Prefeitura de João Neiva

João Neiva


Informações do Ato n.º 280023

Informações Básicas

SituaçãoPublicado
URL de Origem
Data de Publicação16/06/2020
CategoriaConcursos
TítuloEDITAL N¦ 05-2020 - PMJN - RELAÃ+O FINAL HOMOLOCAÃ+O DOS INSCRITOS GERAL
Arquivo Fonte do Ato1592253184_edital_n_052020__pmjn__relao_final_homolocao_dos_inscritos_geral.pdf
Conteúdo

EDITAL DE HOMOLOGAÇÃO PRELIMINAR DAS INSCRIÇÕES DOS CARGOS

EDITAL DO CONCURSO PÚBLICO PMJN Nº 05/2020

1

A PREFEITURA MUNICIPAL DE JOÃO NEIVA DO ESTADO DO ESPÍRITO SANTO, no uso de

suas atribuições legais, relativo ao EDITAL DE CONCURSO PÚBLICO Nº 05/2020-PMJNES de

17 de janeiro de 2020 (anexo II), para provimento de vagas e formação de cadastro de reserva,

para diversos cargos de médio e técnico para atender demandas da Prefeitura Municipal,

SAAE e IPSJON mediante as condições especiais estabelecidas neste Edital e seus Anexos,

VEM TORNAR PÚBLICO:

01) HOMOLOGAÇÃO FINAL DAS INSCRIÇÕES

INSCRIÇÃO CANDIDATO CARGO

191557 DENILSON GONCALVES LINO DO NASCIMENTO M01 - Agente de Defesa Civil

192380 LEÔNCIO DA COSTA PATROCINIO M01 - Agente de Defesa Civil

192053 NILSON DE SOUZA M01 - Agente de Defesa Civil

192131 PEDRO HENRICH DE NARDI POLTRONIERI M01 - Agente de Defesa Civil

191904 CÉSAR PENHA PESSÔA M02 - Agente Fiscal de Arrecadação

191547 DENILSON GONCALVES LINO DO NASCIMENTO M02 - Agente Fiscal de Arrecadação

191004 DOUGLAS GROBERIO CALENZANI M02 - Agente Fiscal de Arrecadação

191729 FELIPE CARNEIRO PEROVANO M02 - Agente Fiscal de Arrecadação

191735 FELIPE DE BORTOLI BELO M02 - Agente Fiscal de Arrecadação

191905 FILIPE SOUSA QUEIROZ M02 - Agente Fiscal de Arrecadação

193065 GLEDSON LEITE MODESTO M02 - Agente Fiscal de Arrecadação

192297 LUIS CARLOS DEL PUPO M02 - Agente Fiscal de Arrecadação

192336 MARCELA CARRARA PESSOTTI M02 - Agente Fiscal de Arrecadação

191229 MAYCON DA SILVA GUEDES M02 - Agente Fiscal de Arrecadação

192753 RUTH RODRIGUES RANGEL DA VITORIA M02 - Agente Fiscal de Arrecadação

191249 VERA LUCIA BENFICA PEREIRA M02 - Agente Fiscal de Arrecadação

191899 BÁRBARA GOBBI MANÉA M03 - Agente Fiscal de Obras

191266 BRUNA CARLA SOUSA GOMES M03 - Agente Fiscal de Obras

192649 CARLOS RENATO NUNES FRANCISCO M03 - Agente Fiscal de Obras

192954 CARLOS ROBERTO ROSA SANTOS M03 - Agente Fiscal de Obras

191394 DAIANY PANDOLFI DA SILVA M03 - Agente Fiscal de Obras

193033 DIEGO ROBERTO SOARES DE ANDREA M03 - Agente Fiscal de Obras

191369 ELUAN MAIKE DE AMORIM M03 - Agente Fiscal de Obras

192246 GUSTAVO SANTANA SALVADOR M03 - Agente Fiscal de Obras

191377 IGOR CANDIDO SOBRINHO M03 - Agente Fiscal de Obras

192223 KENYA SANTOS DE MELO M03 - Agente Fiscal de Obras

191072 MAGDA FRANCISCO NEVES M03 - Agente Fiscal de Obras

EDITAL DE HOMOLOGAÇÃO PRELIMINAR DAS INSCRIÇÕES DOS CARGOS

EDITAL DO CONCURSO PÚBLICO PMJN Nº 05/2020

2

193067 NILSON DE SOUZA M03 - Agente Fiscal de Obras

191283 POLIANE CAMPOS MARTINS M03 - Agente Fiscal de Obras

192898 THAYNAR ANITA DE BORTOLI BELO M03 - Agente Fiscal de Obras

191190 ADARCI ELIAS ROSA M04 - Agente Fiscal Sanitário

191572 ANA ISA RIBEIRO BERALDO M04 - Agente Fiscal Sanitário

191730 FELIPE CARNEIRO PEROVANO M04 - Agente Fiscal Sanitário

191665 GISELIA PEREIA ALVES M04 - Agente Fiscal Sanitário

192936 JULIA JARDIM PEÇANHA PEROVANO M04 - Agente Fiscal Sanitário

191398 NAYARA NUNES DA CONCEIÇÃO M04 - Agente Fiscal Sanitário

191428 PATRICIA MARTINS DOS SANTOS M04 - Agente Fiscal Sanitário

192445 SAULO MACIEL DA SILVA M04 - Agente Fiscal Sanitário

192641 STEPHANO MARTINS RUY M04 - Agente Fiscal Sanitário

192722 ADRIANA SANTOS CONCEICAO M05 - Agente Público Administrativo

191466 ADRIANE VIEIRA ANTONIO M05 - Agente Público Administrativo

191375 ADRIELE MOURA DO NASCIMENTO M05 - Agente Público Administrativo

191353 ALANDRA PEREIRA DE JESUS M05 - Agente Público Administrativo

192495 ALCIENE DA SILVA PERONI M05 - Agente Público Administrativo

192359 ALCILEIA MASSARIOL PAZOLINI M05 - Agente Público Administrativo

192290 ALESANDRA SELEGRINE TONON GARCIA M05 - Agente Público Administrativo

191287 ALESSANDRA DE JESUS BELARMINO M05 - Agente Público Administrativo

192124 ALESSANDRO LOPES DE OLIVEIRA RANGEL BANDEIRA M05 - Agente Público Administrativo

192671 ALEX ROSSONI JUNIOR M05 - Agente Público Administrativo

192690 ALHANA GABRIELLA DE BORTOLI TONON OLIVEIRA M05 - Agente Público Administrativo

192914 ALINE VASSOLER M05 - Agente Público Administrativo

191837 AMANDA CUSINI DOS PASSOS M05 - Agente Público Administrativo

192493 AMANDA TAINARA SEBASTIÃO RODRIGUES M05 - Agente Público Administrativo

193035 ANA BEATRIZ SIMÕES GOMES M05 - Agente Público Administrativo

192775 ANA CARLA RAMPINELLI COLOMBO M05 - Agente Público Administrativo

193062 ANA CAROLINE FERREIRA SANTOS M05 - Agente Público Administrativo

191264 ANA LÍVIA FABIANO REIS M05 - Agente Público Administrativo

191763 ANA PAULA DA SILVA LIMA M05 - Agente Público Administrativo

192839 ANA PAULA NEVES QUINTINO M05 - Agente Público Administrativo

192022 ANDRÉ BRAU DOS ANJOS M05 - Agente Público Administrativo

191922 ANDRE CANAL M05 - Agente Público Administrativo

192109 ANDRÉ LUIZ HOBL FROSSARD M05 - Agente Público Administrativo

191626 ANDREIA DOS SANTOS FERREIRA M05 - Agente Público Administrativo

192666 ANDRESSA MARIA BORLINI M05 - Agente Público Administrativo

192748 ARIANA AZEVEDO DE SOUZA M05 - Agente Público Administrativo

192687 ARTHUR LOURENÇO MORAES DIAS M05 - Agente Público Administrativo

192991 ARTHUR MOREIRA CAMPOS M05 - Agente Público Administrativo

192767 ATHOS GONÇALVES FARONI M05 - Agente Público Administrativo

EDITAL DE HOMOLOGAÇÃO PRELIMINAR DAS INSCRIÇÕES DOS CARGOS

EDITAL DO CONCURSO PÚBLICO PMJN Nº 05/2020

3

191409 BARBARA CRISTINA DA SILVA BARROS M05 - Agente Público Administrativo

192140 BEATRIZ BISPO NASCIMENTO M05 - Agente Público Administrativo

191519 BETRAN FERNANDES DE LOREDO M05 - Agente Público Administrativo

192988 BRENDA BARBOSA SANTANA M05 - Agente Público Administrativo

192539 BRENER DOS SANTOS FERREIRA M05 - Agente Público Administrativo

192283 BRIAN LODI GERALDO M05 - Agente Público Administrativo

191340 BRUNA BRAVIN M05 - Agente Público Administrativo

191774 BRUNA FELIPE COSER M05 - Agente Público Administrativo

192185 BRUNO BRITO SIMAO M05 - Agente Público Administrativo

192105 BRUNO CARVALHO DE OLIVEIRA M05 - Agente Público Administrativo

192173 BRUNO DANTAS OLIVEIRA M05 - Agente Público Administrativo

193005 CAMILA DA COSTA TEODORO M05 - Agente Público Administrativo

192995 CAMILA MAIA VISINTINI M05 - Agente Público Administrativo

192102 CARLA AMARO SUEHT M05 - Agente Público Administrativo

191017 CARLA APARECIDA DO CARMO M05 - Agente Público Administrativo

192108 CARLA CARRARA NASCIMENTO M05 - Agente Público Administrativo

191374 CARLA HANDRIELY REALI M05 - Agente Público Administrativo

192562 CARLOS ALBORGUETTI CUZZUOL M05 - Agente Público Administrativo

192414 CARLOS HENRIQUE FIGUEIREDO MARQUES M05 - Agente Público Administrativo

192693 CATARINA MENDES PEREIRA SALVADOR M05 - Agente Público Administrativo

191174 CELMARA CARLA DE SOUZA CARRARA M05 - Agente Público Administrativo

192998 CHARLENI CASTOLDI PEREIRA M05 - Agente Público Administrativo

192986 CINTIA LEAL BRITES M05 - Agente Público Administrativo

192734 CLAUDETE APARECIDA GOMES SABINO M05 - Agente Público Administrativo

191330 CLAUDIANI LOPES FELIX M05 - Agente Público Administrativo

191111 CLAUDINELIA SOUZA FREITAS M05 - Agente Público Administrativo

191204 CLEIDI BITTI M05 - Agente Público Administrativo

191539 CLEIDMARA XAVIER SARTI M05 - Agente Público Administrativo

192104 CLEYDIANE PEZENTI NUNES BREDA M05 - Agente Público Administrativo

192961 CRISTIANA RIBEIRO TAVARES M05 - Agente Público Administrativo

192568 CRISTIANE BOTAN LOPES PESSOA M05 - Agente Público Administrativo

191382 CRISTIANE DOS SANTOS POLEZELI M05 - Agente Público Administrativo

192150 CRISTIANE SANTOS DA SILVA M05 - Agente Público Administrativo

192148 CRISTIANE TEIXEIRA DE OLIVEIRA M05 - Agente Público Administrativo

192595 DAIANE GONÇALVES NASCIMENTO M05 - Agente Público Administrativo

191898 DAIANE RAMOS MARTINS DOS SANTOS M05 - Agente Público Administrativo

191926 DAIANE SANTOS AGUIAR M05 - Agente Público Administrativo

192017 DALTON VALENTIM DOS SANTOS JÚNIOR M05 - Agente Público Administrativo

192909 DANIELA DA SILVA SOUZA M05 - Agente Público Administrativo

192769 DANIELA MARA PEDRO M05 - Agente Público Administrativo

192977 DEIVID DE JESUS LOPES M05 - Agente Público Administrativo

EDITAL DE HOMOLOGAÇÃO PRELIMINAR DAS INSCRIÇÕES DOS CARGOS

EDITAL DO CONCURSO PÚBLICO PMJN Nº 05/2020

4

191316 DENILSON DE JESUS SHAFFER M05 - Agente Público Administrativo

191008 DIEGO PAVESI COMETTI M05 - Agente Público Administrativo

192171 DIEINA SIRTOLI RODRIGUES M05 - Agente Público Administrativo

191191 DIEYNA DAL PIERO FRAGA M05 - Agente Público Administrativo

192660 ÉDER JOSÉ MANTOVANI M05 - Agente Público Administrativo

192488 EDILCÉIA CANIÇALI CASTELO M05 - Agente Público Administrativo

191579 EDIMARA TEODORO M05 - Agente Público Administrativo

191028 EDINALVA DOS SANTOS MARIN M05 - Agente Público Administrativo

192122 EDUARDA SANTOS SFALSIN M05 - Agente Público Administrativo

191536 EDUARDO SANTOS AMERICO M05 - Agente Público Administrativo

192151 ELAINE VIEIRA M05 - Agente Público Administrativo

192188 ELEZIANE CAROLINA DE LANA LOMBARDI M05 - Agente Público Administrativo

192704 ELIANI CRISTINA ROSSONI M05 - Agente Público Administrativo

192678 ELISÂNGELA FIRMIANO DO CARMO M05 - Agente Público Administrativo

191789 ELIZETE BELMIRO DA ROCHA M05 - Agente Público Administrativo

191502 ELTON SANTOS NEVES M05 - Agente Público Administrativo

192477 EMANUELLY CÁO FAVARATO M05 - Agente Público Administrativo

192864 EMILLY DE OLIVEIRA PEREIRA M05 - Agente Público Administrativo

191370 EMILLY FERREIRA PEREIRA M05 - Agente Público Administrativo

191053 ÉRICA TOTOLA DE BARROS M05 - Agente Público Administrativo

191616 ESTEFÂNIA VIANA LIMA M05 - Agente Público Administrativo

192205 ETEVALDO CRISTO DE PALMA JUNIOR M05 - Agente Público Administrativo

192147 EVÂNIA DE PAULA SIQUEIRA M05 - Agente Público Administrativo

192935 EZROM MARQUES DE SOUZA M05 - Agente Público Administrativo

191761 FABIO CARLOS LYRA PIZZA M05 - Agente Público Administrativo

192883 FELIPE MARTINS DUAILIBI M05 - Agente Público Administrativo

192941 FERNANDA BORGES M05 - Agente Público Administrativo

191504 FERNANDA DA SILVA M05 - Agente Público Administrativo

192946 FERNANDA PEREIRA COELHO M05 - Agente Público Administrativo

191919 FERNANDA TRIVILIN M05 - Agente Público Administrativo

192254 FERNANDO DA ROSA LOUREIRO M05 - Agente Público Administrativo

191439 FILLIPE OTONI MAZEGA M05 - Agente Público Administrativo

192135 FLÁVIA REGINA MAGALHÃES M05 - Agente Público Administrativo

191720 FLÁVIA RODRIGUES PASSOS M05 - Agente Público Administrativo

192852 FLAVIANA DE ANDRADE M05 - Agente Público Administrativo

192732 FLAVIANA VICENTE M05 - Agente Público Administrativo

192610 FLAVIANI DA SILVA M05 - Agente Público Administrativo

192117 FRANCIELLI DOS SANTOS CONCEIÇÃO M05 - Agente Público Administrativo

192940 GABRIELA BARBOZA DE SOUZA M05 - Agente Público Administrativo

193052 GABRIELA CAMPAGNARO LECCHI M05 - Agente Público Administrativo

191680 GEIZA SANTOS SOUZA M05 - Agente Público Administrativo

EDITAL DE HOMOLOGAÇÃO PRELIMINAR DAS INSCRIÇÕES DOS CARGOS

EDITAL DO CONCURSO PÚBLICO PMJN Nº 05/2020

5

191476 GILCINÉA BROETTO DEMUNER M05 - Agente Público Administrativo

192972 GILMARA LUCAS LIMA M05 - Agente Público Administrativo

192031 GIOVANA COSTA MORO M05 - Agente Público Administrativo

192675 GIOVANNA CAMPOSTRINI FAVARATO M05 - Agente Público Administrativo

191087 GLEICIANE ARAUJO DE MIRANDA M05 - Agente Público Administrativo

191518 GLEISON CRISTI MARQUE M05 - Agente Público Administrativo

191718 GRAZIANE GOMES DA SILVA M05 - Agente Público Administrativo

191307 GUILHERME DA SILVA BERMUDES M05 - Agente Público Administrativo

191332 GUILHERME IVYSON HERCULANO M05 - Agente Público Administrativo

192937 GUSTAVO DAS VIRGENS SMIDERLE M05 - Agente Público Administrativo

192967 GUSTAVO PERES LOZZER DOS SANTOS M05 - Agente Público Administrativo

191438 HASSEL RHAMONN DA SILVA PROCOPIO M05 - Agente Público Administrativo

192426 HELENA MARIA BARONI M05 - Agente Público Administrativo

191376 HELLAINE CRISTINA PASSOS M05 - Agente Público Administrativo

191071 HEVERTON CAMPOS MARTINS M05 - Agente Público Administrativo

191230 HIANDRA DE OLIVEIRA SANTOS M05 - Agente Público Administrativo

192551 IANKA FIGUEIREDO VENÂNCIO M05 - Agente Público Administrativo

191054 IARA CRISTINA DONATO M05 - Agente Público Administrativo

192702 ICARO LOMBARDI PIGNATON M05 - Agente Público Administrativo

192618 IGOR SCOPEL DE OLIVEIRA M05 - Agente Público Administrativo

191021 ILCA CARMEN ARTHUR JULIO SILVA M05 - Agente Público Administrativo

191336 INDIANA GOMES DA SILVA M05 - Agente Público Administrativo

192867 INGRID MAYARA QUINDELER NUNES FACHETTI M05 - Agente Público Administrativo

192027 INGRIDY DA SILVA TRINDADE M05 - Agente Público Administrativo

192571 ISABELLA DELUNARDO DA SILVA DIAS M05 - Agente Público Administrativo

192626 ISADORA DOS SANTOS PAULO M05 - Agente Público Administrativo

192663 ISAQUE AMBROSIO PEIXOTO DA SILVA M05 - Agente Público Administrativo

192025 ITALO ALVES DOS SANTOS M05 - Agente Público Administrativo

191046 IVONE LOSS CAVAGLIERI RUMOS M05 - Agente Público Administrativo

192629 JAMILY TREVIZANI M05 - Agente Público Administrativo

191582 JANAINA TEIXEIRA ADAO M05 - Agente Público Administrativo

192212 JANYNE RIBEIRO CORDEIRO M05 - Agente Público Administrativo

191243 JAQUELINE DA SILVA MORAIS M05 - Agente Público Administrativo

191487 JARDEL ALMEIDA DOS SANTOS M05 - Agente Público Administrativo

192531 JEANE FRANCA GARCIA COSTA M05 - Agente Público Administrativo

191133 JEFFERSON SANTANA SANTOS M05 - Agente Público Administrativo

192856 JENNIFER MEYRIELLY ROSA SANTOS CUSINI M05 - Agente Público Administrativo

192116 JESICA FERNANDA DE SOUZA M05 - Agente Público Administrativo

192851 JESSÉ FERNANDES DA SILVA M05 - Agente Público Administrativo

192263 JESSICA DA CONCEIÇÃO DE FREITAS M05 - Agente Público Administrativo

191363 JOANA CANDIDO DAS CANDEIAS M05 - Agente Público Administrativo

EDITAL DE HOMOLOGAÇÃO PRELIMINAR DAS INSCRIÇÕES DOS CARGOS

EDITAL DO CONCURSO PÚBLICO PMJN Nº 05/2020

6

193060 JOÃO ARTHUR CRUZ STEFANELLI M05 - Agente Público Administrativo

192697 JOÃO VITOR BIRAL PUTTIM M05 - Agente Público Administrativo

191499 JOÃO VITOR DE OLIVEIRA CASTRO M05 - Agente Público Administrativo

191929 JORDANA DOS SANTOS FRANCISCO M05 - Agente Público Administrativo

191795 JORGE LUIZ PEREIRA RANGEL M05 - Agente Público Administrativo

192564 JORRAINY DA VITÓRIA DE ARAUJO M05 - Agente Público Administrativo

192897 JOSE HENRIQUE DE OLIVEIRA M05 - Agente Público Administrativo

192186 JOSÉ VANDE SECCO M05 - Agente Público Administrativo

192924 JOSIANE DO NASCIMENTO CASTRO M05 - Agente Público Administrativo

192747 JOSIELI SIQUEIRA VIEIRA M05 - Agente Público Administrativo

192279 JOSIENY ANDRADE DA CRUZ M05 - Agente Público Administrativo

191734 JULIA JARDIM PEÇANHA PEROVANO M05 - Agente Público Administrativo

191529 JULIANA MACIEL DE LIMA MONTEIRO M05 - Agente Público Administrativo

191497 JULIO CESAR MATOS BEGER M05 - Agente Público Administrativo

192636 KAORI SAYARA ETO M05 - Agente Público Administrativo

191415 KARINY MIRANDA M05 - Agente Público Administrativo

191525 KAROLAINY COUTINHO DO NASCIMENTO M05 - Agente Público Administrativo

191646 KAROLINE LEITE LEIONE M05 - Agente Público Administrativo

191023 KAROLINY SANTOS BARCELLOS TOTOLA M05 - Agente Público Administrativo

192090 KATIANA DE SOUZA M05 - Agente Público Administrativo

191594 KEILA BARCELLOS PEREIRA M05 - Agente Público Administrativo

192870 KEILA OVANI DA CONCEIÇAO M05 - Agente Público Administrativo

192327 KEILA RODRIGUES DE FREITAS M05 - Agente Público Administrativo

193074 KÊMILLY BETÂNIA SILVA DE PAULA M05 - Agente Público Administrativo

191999 KENIA CARRARA LISBOA M05 - Agente Público Administrativo

192049 KLEBER GOMES FARAS M05 - Agente Público Administrativo

192097 LAÍS LEITE FONSECA M05 - Agente Público Administrativo

192334 LAIS VITALI DA SILVA FRAGA MENEZES M05 - Agente Público Administrativo

191829 LAÍZA MAZZEGA GADIOLI M05 - Agente Público Administrativo

191288 LARISSA CUSIM DOS PASSOS M05 - Agente Público Administrativo

191612 LAUDEZIRA MELO DE OLIVEIRA COSTA M05 - Agente Público Administrativo

191109 LAVINE FREITAS LISBOA M05 - Agente Público Administrativo

191642 LAYS DOS SANTOS SELEGUINI DE OLIVEIRA M05 - Agente Público Administrativo

192602 LAYS SOUZA SANTOS M05 - Agente Público Administrativo

191727 LAYSIMAR DOS SANTOS RUDIO FREITAS M05 - Agente Público Administrativo

191068 LAYZA TOMÁZ ALBURGHETTI M05 - Agente Público Administrativo

192884 LEONARDO GUASTI PESSOA M05 - Agente Público Administrativo

192195 LETÍCIA DELUNARDO LECCHI M05 - Agente Público Administrativo

191076 LETÍCIA ERDMANN RIBEIRO M05 - Agente Público Administrativo

192803 LINDAMARA RODRIGUES LOPES M05 - Agente Público Administrativo

192399 LÍVIA COSTA COUTINHO RUFINO M05 - Agente Público Administrativo

EDITAL DE HOMOLOGAÇÃO PRELIMINAR DAS INSCRIÇÕES DOS CARGOS

EDITAL DO CONCURSO PÚBLICO PMJN Nº 05/2020

7

191982 LÍVIA DOS SANTOS MARIN M05 - Agente Público Administrativo

191744 LORENA ALIPRANDI LIBARDI M05 - Agente Público Administrativo

192194 LORENA DELUNARDO LECCHI M05 - Agente Público Administrativo

192220 LORIZETE SILVA BARCELOS M05 - Agente Público Administrativo

191930 LORRAINE MAIER HOLZ M05 - Agente Público Administrativo

192580 LUANA GOMES CORREA VALFRE M05 - Agente Público Administrativo

191309 LUANA VIEIRA RAMOS SHAFFER M05 - Agente Público Administrativo

191537 LUCIANA SOUZA DA SILVA DINIZ M05 - Agente Público Administrativo

192730 LUDIMILA VANCINI MARIN M05 - Agente Público Administrativo

191820 LUDMILA GONÇALVES ROSA M05 - Agente Público Administrativo

191973 LUZIA INES PRANDI COUTINHO M05 - Agente Público Administrativo

192913 MAGNO CASTOLDI M05 - Agente Público Administrativo

192882 MAIONARA NEVES MONTEIRO M05 - Agente Público Administrativo

191239 MAISA FERREIRA EVANGELISTA M05 - Agente Público Administrativo

192664 MARCELA NOSSA LECCHI M05 - Agente Público Administrativo

191185 MARCOS ANTONIO PEREIRA DA SILVA M05 - Agente Público Administrativo

192820 MARIA ANGÉLICA CERRI FAVALESSA M05 - Agente Público Administrativo

191743 MARIA APARECIDA MONTEIRO VIANNA SIQUEIRA M05 - Agente Público Administrativo

191863 MARIA DA PENHA ALBURGHETTI CERRI M05 - Agente Público Administrativo

191261 MARIA DAS GRAÇAS BISI PENA M05 - Agente Público Administrativo

193000 MARIA DAS GRAÇAS GUIDOLINI GRIPA M05 - Agente Público Administrativo

191597 MARIA GLEYCIELI FERREIRA DE OLIVEIRA M05 - Agente Público Administrativo

192949 MARIA JOSE DE ALMEIDA MOREIRA M05 - Agente Público Administrativo

192843 MARIANA NASCIMENTO MOTA M05 - Agente Público Administrativo

192700 MARIDEIA LOMBARDI PIGNATON M05 - Agente Público Administrativo

191766 MARILIA DOS SANTOS CISQUINI M05 - Agente Público Administrativo

191589 MARILZA LOPES ARAUJO VERONESI M05 - Agente Público Administrativo

191401 MARILZA NEVES DE ALPINO M05 - Agente Público Administrativo

192782 MARTA RODRIGUES DO NASCIMENTO M05 - Agente Público Administrativo

191719 MATHEUS FÁVARO PEREIRA M05 - Agente Público Administrativo

192395 MAYARA FERREIRA CRAVO M05 - Agente Público Administrativo

191514 MAYARA GOMES DE SOUZA M05 - Agente Público Administrativo

192929 MAYARA PEREIRA DE RUDIO PRATTI M05 - Agente Público Administrativo

192542 MICHELE BAPTISTA ROSA M05 - Agente Público Administrativo

191948 MICHELE CAETANO PEROBA MARIN M05 - Agente Público Administrativo

193026 MICHELLI ALVES DIAS COMETTI M05 - Agente Público Administrativo

192064 MICHELLY CHRISTHIAN CUZZUOL M05 - Agente Público Administrativo

191358 MILLENA CAROLINA RAMOS SARTI M05 - Agente Público Administrativo

191598 MIRIAN DE FREITAS AMARAL DOMINGOS M05 - Agente Público Administrativo

191061 MIRIAN SOUZA SILVA M05 - Agente Público Administrativo

191070 MIRIANY FERREIRA DE NARDI M05 - Agente Público Administrativo

EDITAL DE HOMOLOGAÇÃO PRELIMINAR DAS INSCRIÇÕES DOS CARGOS

EDITAL DO CONCURSO PÚBLICO PMJN Nº 05/2020

8

191463 MONICA VITORIA LOZER LEIONE M05 - Agente Público Administrativo

192107 MONICK SOUZA GONÇALVES M05 - Agente Público Administrativo

192497 NACLESIA MINCHIO CORREIA M05 - Agente Público Administrativo

192332 NAIARA VASSOLER M05 - Agente Público Administrativo

192684 NATÁLIA DE ALMEIDA COELHO M05 - Agente Público Administrativo

191950 NATALIA MAISA VITORINO QUINDELER GASPARINI M05 - Agente Público Administrativo

192060 NATANY SIQUEIRA DE SOUZA M05 - Agente Público Administrativo

191704 NATHÁLIA IMBERTI RAVANI M05 - Agente Público Administrativo

191627 NAYARA DA SILVA GAIA M05 - Agente Público Administrativo

192899 NAYARA DE ARAUJO IMBERTI M05 - Agente Público Administrativo

191393 NAYARA NUNES DA CONCEIÇÃO M05 - Agente Público Administrativo

192541 NEIDEMARA DE ARAUJO IMBERTI CARLOS M05 - Agente Público Administrativo

191586 NEUZINEIA CAROLINO FLORENCIO M05 - Agente Público Administrativo

192241 PABLO CUZINI MAZZEGA M05 - Agente Público Administrativo

192814 PATRICIA AZEVEDO M05 - Agente Público Administrativo

192763 PATRICIA SOPRANI SANTORIO M05 - Agente Público Administrativo

191551 PATRICK DE SOUZA FELIX HERZOG M05 - Agente Público Administrativo

192733 PAULO CESAR D`AVILA LIMA M05 - Agente Público Administrativo

192396 PEDRO HENRIQUE DA SILVA GARCIA M05 - Agente Público Administrativo

191540 PEDRO HENRIQUE SILVA CORREA M05 - Agente Público Administrativo

191824 PLACIDO SILVA DA ROCHA PITA M05 - Agente Público Administrativo

192793 POLLYANA BANHOS MIRANDA GIACOMIN M05 - Agente Público Administrativo

192484 RACHEL BERGAMASCHI BARBOSA M05 - Agente Público Administrativo

191777 RAFAEL DA SILVA BOROTO M05 - Agente Público Administrativo

191549 RAFAEL DAVID DE CARVALHO CAZAROTO M05 - Agente Público Administrativo

192853 RAFAELLA DA SILVA DELUNARDO M05 - Agente Público Administrativo

192092 RAIANA ALVES DE OLIVEIRA M05 - Agente Público Administrativo

192774 RAIANY GONÇALVES DE OLIVEIRA M05 - Agente Público Administrativo

191030 RAISSA JOSEFINA DOS SANTOS MAI M05 - Agente Público Administrativo

192712 RAIZA MAGRIS BERGAMINI M05 - Agente Público Administrativo

192467 RAIZE SANTOS M05 - Agente Público Administrativo

191292 RAMON RODRIGUES AMBROZINI M05 - Agente Público Administrativo

192974 RANIELA HACHBART M05 - Agente Público Administrativo

191244 ROMULO LEANDRO LAURES COUTINHO SILVA M05 - Agente Público Administrativo

191308 RONALDO NEVES DOS SANTOS M05 - Agente Público Administrativo

192984 RONAN DE ANGELI MACHIOLLI M05 - Agente Público Administrativo

191405 ROSA MARIA MIRANDA M05 - Agente Público Administrativo

191172 ROSANA CORREA DOS SANTOS LEITE M05 - Agente Público Administrativo

192866 ROSILENE MARIA FACHETTI MILANI M05 - Agente Público Administrativo

192992 ROSIMARY MARIA GUIDOLINI M05 - Agente Público Administrativo

192902 ROSIMEIRE BITENCORTT DE SOUZA ARAUJO M05 - Agente Público Administrativo

EDITAL DE HOMOLOGAÇÃO PRELIMINAR DAS INSCRIÇÕES DOS CARGOS

EDITAL DO CONCURSO PÚBLICO PMJN Nº 05/2020

9

191527 ROSIMERE GALVÃO MALAGUTTI M05 - Agente Público Administrativo

192677 RUTH CAMPOS CABRAL M05 - Agente Público Administrativo

191875 SAMIRA BISI GIACOMIN M05 - Agente Público Administrativo

191449 SAMIRA RAMPINELLI SCHIAVON NARDI M05 - Agente Público Administrativo

191610 SAMUEL BARBOSA DA COSTA M05 - Agente Público Administrativo

192980 SANDREY LIRIO ROSA M05 - Agente Público Administrativo

191558 SANDY MILA COSTA OLIVEIRA M05 - Agente Público Administrativo

192218 SARA SILVA SCHNEIDER M05 - Agente Público Administrativo

192444 SAULO MACIEL DA SILVA M05 - Agente Público Administrativo

191658 SCARLETTY SEFORA ALMEIDA NASCIMENTO M05 - Agente Público Administrativo

192939 SILENE MAZOLINI M05 - Agente Público Administrativo

192505 SIMONE MINCHIO CORREIA SELEGUINI M05 - Agente Público Administrativo

192614 SIMONE TOLENTINO DE JESUS REIS M05 - Agente Público Administrativo

192994 SIRLENE MARIA GUIDOLINI DE LIRA M05 - Agente Público Administrativo

192724 SÔNIA MARIA NASCIMENTO DE MARCHI M05 - Agente Público Administrativo

191095 STÉFANNY DE FÁTIMA JOSÉ SANT' ANNA M05 - Agente Público Administrativo

193022 SUELEN RODRIGUES DA SILVA DIAS M05 - Agente Público Administrativo

192201 SUZANA BORGES DE SOUZA M05 - Agente Público Administrativo

191357 TAINARA CAMPOS SERRA M05 - Agente Público Administrativo

191407 TATIANA DOS SANTOS CAMPOS M05 - Agente Público Administrativo

191199 TATIANE APARECIDA BARRETO DE MATOS M05 - Agente Público Administrativo

191368 TATIANI DE BORTOLI ALVES M05 - Agente Público Administrativo

192828 THAIS BORGES GOMES M05 - Agente Público Administrativo

191106 THALISON DOS SANTOS DE SANTANA M05 - Agente Público Administrativo

191981 THALYTA DA SILVA ANTUNES M05 - Agente Público Administrativo

191860 THAMIRIS DA SILVA RIBEIRO M05 - Agente Público Administrativo

192944 THAYNARA KONIECZNA DE BRITO M05 - Agente Público Administrativo

192758 THAYSLA BORGES DO NASCIMENTO M05 - Agente Público Administrativo

192969 THAYSSA DE RUDIO BUZZO M05 - Agente Público Administrativo

191024 THIAGO TONINI TOTOLA M05 - Agente Público Administrativo

191975 TIAGO DOS SANTOS SCHWENCH M05 - Agente Público Administrativo

192139 VANESSA SCHULTHAIS COLE M05 - Agente Público Administrativo

192668 VANESSA ZANQUI CECATO M05 - Agente Público Administrativo

191687 VANUZIANA F FAVORO M05 - Agente Público Administrativo

192146 VICTOR LESSA HELMER DA SILVA M05 - Agente Público Administrativo

191105 VICTORIA KAROLINE DE OLIVEIRA ROSA M05 - Agente Público Administrativo

192689 VIKTOR FURIERI M05 - Agente Público Administrativo

192067 VITOR DA SILVA BERTELI M05 - Agente Público Administrativo

191179 VIVIANE DE OLIVEIRA ROSA M05 - Agente Público Administrativo

193001 WALTEMIR BORGES M05 - Agente Público Administrativo

191984 WANDERSON NASCIMENTO SOUZA M05 - Agente Público Administrativo

EDITAL DE HOMOLOGAÇÃO PRELIMINAR DAS INSCRIÇÕES DOS CARGOS

EDITAL DO CONCURSO PÚBLICO PMJN Nº 05/2020

10

191661 WASGHINTON PIMENTA PEREIRA M05 - Agente Público Administrativo

191220 WELITON CARVALHO DE LYRIO M05 - Agente Público Administrativo

191214 WESLAYNE RODRIGUES DE LYRIO M05 - Agente Público Administrativo

191724 WESLEY DE SOUZA NUNES M05 - Agente Público Administrativo

192707 MÔNICA FERREIRA DE PAULA FORDE M06 - Artesão

191994 SANDRA TEÓFILO VEIGA M06 - Artesão

192572 VALDINEIA FRANCISCO DOS SANTOS LEMOS M06 - Artesão

191381 ADARCI ELIAS ROSA M07 - Auxiliar de Educação Infantil

192419 AGEANI MARIA CARRARA GOMES M07 - Auxiliar de Educação Infantil

192785 ALCINEIA OLIVEIRA DE SOUZA M07 - Auxiliar de Educação Infantil

192264 ALESANGELA ANGELICA PAUSOLINI CARDOSO M07 - Auxiliar de Educação Infantil

192745 ALESSANDRA RAMPINELLI PEREIRA DA SILVA M07 - Auxiliar de Educação Infantil

191354 ALINE PINTO FAÉ M07 - Auxiliar de Educação Infantil

191501 ALINI DA CONSOLAÇÃO LOPES M07 - Auxiliar de Educação Infantil

192210 ANA CAROLINA SCHRODER CARBONI M07 - Auxiliar de Educação Infantil

191265 ANA LÚCIA DA SILVA FABIANO M07 - Auxiliar de Educação Infantil

192805 ANA PAULA BARBOSA M07 - Auxiliar de Educação Infantil

191242 ANATIDES FRANCISCO PIMENTEL M07 - Auxiliar de Educação Infantil

192645 ANDRÉ MESSIAS DOS SANTOS M07 - Auxiliar de Educação Infantil

191639 ANGELA DOS SANTOS M07 - Auxiliar de Educação Infantil

192227 ANGELA FRANCISCO ALVES M07 - Auxiliar de Educação Infantil

192337 ANGELA RIPARDO M07 - Auxiliar de Educação Infantil

192859 ANGÉLICA DOS SANTOS FERREIRA M07 - Auxiliar de Educação Infantil

191333 APARECIDA RUI M07 - Auxiliar de Educação Infantil

191491 AURITA RODRIGUES MEIRA M07 - Auxiliar de Educação Infantil

192162 BÁRBARA PEREIRA FERREIRA M07 - Auxiliar de Educação Infantil

191131 BEATRIZ LOPES BARBOSA M07 - Auxiliar de Educação Infantil

191323 BIANCA FERNANDES DA CUNHA M07 - Auxiliar de Educação Infantil

192942 CAMILA FERREIRA CASSIANO M07 - Auxiliar de Educação Infantil

192078 CARLA BRITO DOS SANTOS M07 - Auxiliar de Educação Infantil

191203 CLAUDETE BELLO M07 - Auxiliar de Educação Infantil

191321 CLAUDINA DE BARROS M07 - Auxiliar de Educação Infantil

191198 CLAUDIONETE GOMES SABINO M07 - Auxiliar de Educação Infantil

191216 CLEMISDES SILVA SANTOS M07 - Auxiliar de Educação Infantil

192590 CRISTIANA DE SOUZA BATISTA LOZER M07 - Auxiliar de Educação Infantil

192927 DEBORA SOBRINHO VENTURA M07 - Auxiliar de Educação Infantil

192810 DEIZIELLI DE OLIVEIRA ZANONI DOS SANTOS M07 - Auxiliar de Educação Infantil

191342 DENISIA MARIA BALTAZAR DA CRUZ M07 - Auxiliar de Educação Infantil

192720 DIANA OLIVEIRA GARCIA MANTOVANI M07 - Auxiliar de Educação Infantil

192098 DIVANE SILVA PEREIRA STEFANELLI M07 - Auxiliar de Educação Infantil

191469 DOLORES ARAUJO BRAGA M07 - Auxiliar de Educação Infantil

EDITAL DE HOMOLOGAÇÃO PRELIMINAR DAS INSCRIÇÕES DOS CARGOS

EDITAL DO CONCURSO PÚBLICO PMJN Nº 05/2020

11

192915 EDLA DA CRUZ CARVALHO M07 - Auxiliar de Educação Infantil

191847 ELIANA DE AZEVEDO VICENTE M07 - Auxiliar de Educação Infantil

191444 ELIANE CARUIAS DA SILVA M07 - Auxiliar de Educação Infantil

191020 ELIANE OTTONI SIAN M07 - Auxiliar de Educação Infantil

191978 ELIANE SANTOS DE JESUS M07 - Auxiliar de Educação Infantil

192277 ELISÂNGELA BARBOSA SANT'ANNA M07 - Auxiliar de Educação Infantil

192718 EMILLY VASCONCELLOS DA LUZ M07 - Auxiliar de Educação Infantil

191291 FABIOLA CARDOSO RANGEL M07 - Auxiliar de Educação Infantil

191349 FERNANDO BALTAZAR DA CRUZ M07 - Auxiliar de Educação Infantil

191355 FRANCIANY JESUS MENDES M07 - Auxiliar de Educação Infantil

192799 GABRIELA MARIN REALI M07 - Auxiliar de Educação Infantil

191051 GABRIELA SIMONELLI COLATO M07 - Auxiliar de Educação Infantil

191273 GEDALVA LAPORTE SARMENTO NASCIMENTO M07 - Auxiliar de Educação Infantil

191877 GEISA GONCALVES VITALI DE BARROS M07 - Auxiliar de Educação Infantil

191450 GILMARA DE OLIVEIRA APRÍGIO M07 - Auxiliar de Educação Infantil

192285 GISELI OLIVEIRA DOS SANTOS M07 - Auxiliar de Educação Infantil

191164 HÉRIKA DE CASTILHO MONTEIRO M07 - Auxiliar de Educação Infantil

191564 HUIRLLA DE OLIVEIRA SANTOS M07 - Auxiliar de Educação Infantil

192393 ILZABETE VIANA DA SILVA SOARES M07 - Auxiliar de Educação Infantil

191236 IVANETE JACOB PINHEIRO DE FREITAS M07 - Auxiliar de Educação Infantil

191267 IVANETE RODRIGUES AMBROZINI M07 - Auxiliar de Educação Infantil

191693 IVANI DEMARCHI SANT´ANNA M07 - Auxiliar de Educação Infantil

192591 IZABELLA ORTELAN PALMEIRA M07 - Auxiliar de Educação Infantil

191522 JAMILY CORREIA GOMES M07 - Auxiliar de Educação Infantil

191623 JANAINA SILVA DE ANDRADE DA COSTA M07 - Auxiliar de Educação Infantil

192983 JANE MÁRCIA DOS SANTOS SPINOLA M07 - Auxiliar de Educação Infantil

191187 JENIFFER HEYD DO NASCIMENTO M07 - Auxiliar de Educação Infantil

191517 JOCIARA DOS SANTOS DIOGO M07 - Auxiliar de Educação Infantil

191042 JORDANY DA COSTA SOUZA SCHEREDER M07 - Auxiliar de Educação Infantil

192893 JOSIANE SANTOS CORREIA M07 - Auxiliar de Educação Infantil

192869 JOSIELE DA SILVA BATISTA M07 - Auxiliar de Educação Infantil

192480 JOSILEUZA APARECIDA DA COSTA M07 - Auxiliar de Educação Infantil

192126 JUCIARA BARROS MENDES VIEIRA M07 - Auxiliar de Educação Infantil

191260 JUCILEIDE DA CRUZ MAGALHAES CUSINI M07 - Auxiliar de Educação Infantil

191441 JULIEN LOUREIRO CARVALHO M07 - Auxiliar de Educação Infantil

192106 KAROLANE CARVALHO DE OLIVEIRA M07 - Auxiliar de Educação Infantil

192552 LARISSA SIAN CABIDELLI M07 - Auxiliar de Educação Infantil

192453 LETÍCIA ALVES NASCIMENTO RIBEIRO M07 - Auxiliar de Educação Infantil

192694 LUANNA ELISA TESSAROLO DOS SANTOS M07 - Auxiliar de Educação Infantil

191996 LUCIA SOARES DA SILVA M07 - Auxiliar de Educação Infantil

191104 LUCIA VIEIRA M07 - Auxiliar de Educação Infantil

EDITAL DE HOMOLOGAÇÃO PRELIMINAR DAS INSCRIÇÕES DOS CARGOS

EDITAL DO CONCURSO PÚBLICO PMJN Nº 05/2020

12

191797 LUCIANA DIAS DE BRITO M07 - Auxiliar de Educação Infantil

191960 LUCIENE DA PENHA FINK SFALSIN M07 - Auxiliar de Educação Infantil

192721 LUCIENE GOMES CORREA M07 - Auxiliar de Educação Infantil

191928 LUCIMARA LAUDEVINO M07 - Auxiliar de Educação Infantil

192048 LUCIR COZER DOS SANTOS M07 - Auxiliar de Educação Infantil

192672 LUZIA VIEIRA PANDOLFI M07 - Auxiliar de Educação Infantil

192716 LUZITÂNIA DOS SANTOS VASCONCELLOS M07 - Auxiliar de Educação Infantil

192658 MAGNÉIA DOS SANTOS M07 - Auxiliar de Educação Infantil

191869 MARA JACKELINE PAGOTTO M07 - Auxiliar de Educação Infantil

192478 MARGARETE LOMBARDI CUZZUOL M07 - Auxiliar de Educação Infantil

192776 MARIA DA GLÓRIA AMBROSIO PEIXOTO DA SILVA M07 - Auxiliar de Educação Infantil

192910 MARIA DILCE MIRANDA PEREIRA M07 - Auxiliar de Educação Infantil

192454 MARIA ESTELA BARBOSA FRAGA M07 - Auxiliar de Educação Infantil

191310 MARIA HELLENA MARQUES DOS SANTOS FERREIRA M07 - Auxiliar de Educação Infantil

191741 MARIA JOSE GORZA DOS REIS M07 - Auxiliar de Educação Infantil

191591 MARIA SELMA DE JESUS REZENDE MARINHO M07 - Auxiliar de Educação Infantil

191907 MARIA TEREZINHA SERRI M07 - Auxiliar de Educação Infantil

191240 MARIANA BARBOSA REIS M07 - Auxiliar de Educação Infantil

191130 MARIANA DE MELLO SARMENTO M07 - Auxiliar de Educação Infantil

192470 MARIANA DOS SANTOS SIMPLICIO M07 - Auxiliar de Educação Infantil

192807 MARILENE BARBOSA M07 - Auxiliar de Educação Infantil

192862 MARILUCIA DA SILVA DELUNARDO M07 - Auxiliar de Educação Infantil

191890 MARINA DE MELO SARCINELLI M07 - Auxiliar de Educação Infantil

191300 MARLI PINTO DA SILVA VIEIRA M07 - Auxiliar de Educação Infantil

191868 MARTA MARIA GONÇALVES M07 - Auxiliar de Educação Infantil

191949 MEYRIELE RIBEIRO TASSAN M07 - Auxiliar de Educação Infantil

191256 MILEUZA MONFARDINI DEOCLECIO M07 - Auxiliar de Educação Infantil

191175 MONICA MIOSSI SELEGUINI M07 - Auxiliar de Educação Infantil

192335 MONIQUE RIGUETI FERREIRA M07 - Auxiliar de Educação Infantil

192019 MONIQUE ZANDONÁ MACHADO M07 - Auxiliar de Educação Infantil

192295 NADHIELI DOS SANTOS BATISTA DIAS M07 - Auxiliar de Educação Infantil

191662 NELI SOUZA DE OLIVEIRA CARVALHO M07 - Auxiliar de Educação Infantil

191573 NILZINETE JOSEFINA DOS SANTOS M07 - Auxiliar de Educação Infantil

192886 PÂMELA NASCIMENTO M07 - Auxiliar de Educação Infantil

192903 PATRICIA GONÇALVES COELHO M07 - Auxiliar de Educação Infantil

191480 PAULO HENRIQUE TOMAZ DE OLIVEIRA M07 - Auxiliar de Educação Infantil

191018 RAIANE SEIDLER DOS SANTOS M07 - Auxiliar de Educação Infantil

192088 REGINA DAL PIASSI DOS REIS M07 - Auxiliar de Educação Infantil

191227 RENATA GONÇALVES PIMENTA M07 - Auxiliar de Educação Infantil

192260 ROSA MARIA PESSE DE OLIVEIRA M07 - Auxiliar de Educação Infantil

191475 ROSANE MARINHO DA SILVA M07 - Auxiliar de Educação Infantil

EDITAL DE HOMOLOGAÇÃO PRELIMINAR DAS INSCRIÇÕES DOS CARGOS

EDITAL DO CONCURSO PÚBLICO PMJN Nº 05/2020

13

192834 ROSANGELA APARECIDA DE AZEVEDO RONI M07 - Auxiliar de Educação Infantil

191193 ROSENY DE JESUS SHAFFER M07 - Auxiliar de Educação Infantil

192213 ROSIANE CHAGAS DOS SANTOS LINO M07 - Auxiliar de Educação Infantil

192692 ROSIANI FORNACIARI M07 - Auxiliar de Educação Infantil

191364 ROSIMAR FERNANDES DA CUNHA M07 - Auxiliar de Educação Infantil

191493 RUBIANE RUI SEVERINO M07 - Auxiliar de Educação Infantil

191044 SAMILA PEROBA SILVEIRA GRIPPA M07 - Auxiliar de Educação Infantil

191430 SARITA SCOPEL FORNACIARI M07 - Auxiliar de Educação Infantil

191269 SELMA CORDEIRO MACIEL M07 - Auxiliar de Educação Infantil

192827 SILVANA RUI M07 - Auxiliar de Educação Infantil

191295 SILVANIA CELESTINO DE LIMA M07 - Auxiliar de Educação Infantil

192302 SILVANIA RODRIGUES DA SILVEIRA M07 - Auxiliar de Educação Infantil

191412 SIMONE PAULINO DA SILVA M07 - Auxiliar de Educação Infantil

191613 SIMONE SILVERIO DA SILVA MANTOVANI M07 - Auxiliar de Educação Infantil

191391 SONIA DOS SANTOS M07 - Auxiliar de Educação Infantil

191205 SUZANA VIANA DE SOUZA M07 - Auxiliar de Educação Infantil

192448 TAILANI FURTADO DOS SANTOS M07 - Auxiliar de Educação Infantil

192985 TATIANE COSTA DA SILVA GOMES M07 - Auxiliar de Educação Infantil

191914 TATIANE DE JESUS JACINTO M07 - Auxiliar de Educação Infantil

191933 TATIANE NUNES SOUSA M07 - Auxiliar de Educação Infantil

191437 TATIANE RAMOS DE MIRANDA M07 - Auxiliar de Educação Infantil

193055 TATIANY ROBERTA ALVES GOBBI M07 - Auxiliar de Educação Infantil

192137 TERESINHA DE JESUS PEREIRA LOPES DO NASCIMENTO

M07 - Auxiliar de Educação Infantil

191584 TEREZINHA LIBERATO NEVES ALVES M07 - Auxiliar de Educação Infantil

192286 THAÍS SEPULCHRO BERTELI M07 - Auxiliar de Educação Infantil

192567 THAISSA GRAZZIOTTI FIOROTTI M07 - Auxiliar de Educação Infantil

191303 VANESSA COSTA CAVALIERI M07 - Auxiliar de Educação Infantil

191481 VANILDE MAE DE SOUZA M07 - Auxiliar de Educação Infantil

191436 VERA LÚCIA NASCIMENTO OTIONI M07 - Auxiliar de Educação Infantil

192008 VICTÓRIA FURTADO PELISSARI M07 - Auxiliar de Educação Infantil

191254 ALESSANDRA DE OLIVEIRA NASCIMENTO M08 - Auxiliar de Sala de Leitura

191596 ALINE ADÃO RIBEIRO M08 - Auxiliar de Sala de Leitura

191508 ALINI DA CONSOLAÇÃO LOPES M08 - Auxiliar de Sala de Leitura

192764 AMANDA AQUINO DA COSTA M08 - Auxiliar de Sala de Leitura

191274 AMANDA DA SILVA OLIVEIRA M08 - Auxiliar de Sala de Leitura

191160 ANA CAROLINE FERREIRA SANTOS M08 - Auxiliar de Sala de Leitura

191762 ANA PAULA DA SILVA LIMA M08 - Auxiliar de Sala de Leitura

192548 ANDREIA DOS SANTOS FERREIRA M08 - Auxiliar de Sala de Leitura

191182 ATÍLIO GRIPPA RONI M08 - Auxiliar de Sala de Leitura

191426 BARBARA CRISTINA DA SILVA BARROS M08 - Auxiliar de Sala de Leitura

EDITAL DE HOMOLOGAÇÃO PRELIMINAR DAS INSCRIÇÕES DOS CARGOS

EDITAL DO CONCURSO PÚBLICO PMJN Nº 05/2020

14

191327 BÁRBARA RODRIGUES DUARTE DE OLIVEIRA M08 - Auxiliar de Sala de Leitura

192627 BEATRIZ GARCIA DE OLIVEIRA M08 - Auxiliar de Sala de Leitura

191296 BEATRIZ LOPES BARBOSA M08 - Auxiliar de Sala de Leitura

192911 CAMILA PEREIRA M08 - Auxiliar de Sala de Leitura

192409 CÉLIA REGINA SILVA DE OLIVEIRA DOS SANTOS M08 - Auxiliar de Sala de Leitura

192409 CIBELLY BARCELOS LOYOLA M08 - Auxiliar de Sala de Leitura

191232 CLEMISDES SILVA SANTOS M08 - Auxiliar de Sala de Leitura

192812 DEIZIELLI DE OLIVEIRA ZANONI DOS SANTOS M08 - Auxiliar de Sala de Leitura

191595 EDINÉA LUCIA MONTEIRO M08 - Auxiliar de Sala de Leitura

191541 EDUARDO SANTOS AMERICO M08 - Auxiliar de Sala de Leitura

191472 ELIANE OTTONI SIAN M08 - Auxiliar de Sala de Leitura

192417 ELISANGELA CHAGAS BITTI M08 - Auxiliar de Sala de Leitura

191516 ELTON SANTOS NEVES M08 - Auxiliar de Sala de Leitura

191562 EMANUEL PEDRO VERISSIMO DA SILVA SANTOS M08 - Auxiliar de Sala de Leitura

191036 ERICK SEBASTIAO CORREA MONFARDINI M08 - Auxiliar de Sala de Leitura

192797 FABRICIA PEREIRA SILVA M08 - Auxiliar de Sala de Leitura

191521 FERNANDA DA SILVA M08 - Auxiliar de Sala de Leitura

191515 FRANCIELE DOS SANTOS ANACLETO M08 - Auxiliar de Sala de Leitura

191468 GABRIELA SIMONELLI COLATO M08 - Auxiliar de Sala de Leitura

191733 GISELE FAVARO M08 - Auxiliar de Sala de Leitura

191334 GUILHERME IVYSON HERCULANO M08 - Auxiliar de Sala de Leitura

191088 GUSTAVO DOS SANTOS SOUZA M08 - Auxiliar de Sala de Leitura

191559 HAIANA OLIVEIRA SANTOS M08 - Auxiliar de Sala de Leitura

191399 HELLAINE CRISTINA PASSOS M08 - Auxiliar de Sala de Leitura

191567 HIANDRA DE OLIVEIRA SANTOS M08 - Auxiliar de Sala de Leitura

191225 HUIRLLA DE OLIVEIRA SANTOS M08 - Auxiliar de Sala de Leitura

191402 IVANELDE DA SILVA SANTOS M08 - Auxiliar de Sala de Leitura

192225 IZABELA DE QUEIROZ PONTES M08 - Auxiliar de Sala de Leitura

191592 JANAINA TEIXEIRA ADAO M08 - Auxiliar de Sala de Leitura

192743 JANIA GASPARINI PEROVANO M08 - Auxiliar de Sala de Leitura

191135 JEFFERSON SANTANA SANTOS M08 - Auxiliar de Sala de Leitura

192520 JOCIRLEIA MARIA DA SILVA CUZZUOL M08 - Auxiliar de Sala de Leitura

191585 JUCIMARA DELCARO DOS SANTOS M08 - Auxiliar de Sala de Leitura

192723 JÚLIA DE JESUS MAZEGA M08 - Auxiliar de Sala de Leitura

192654 JULIMARA MARGON FONTANA M08 - Auxiliar de Sala de Leitura

191253 KARINE PEREIRA DE SOUSA M08 - Auxiliar de Sala de Leitura

191115 KATIANI POLTRONIERI M08 - Auxiliar de Sala de Leitura

192096 LAÍS LEITE FONSECA M08 - Auxiliar de Sala de Leitura

192575 LARENZA DE BORTOLI BORLINI M08 - Auxiliar de Sala de Leitura

192688 LEILA THAÍSE DE OLIVEIRA NASCIMENTO M08 - Auxiliar de Sala de Leitura

191221 LORENA RUI ROSA M08 - Auxiliar de Sala de Leitura

EDITAL DE HOMOLOGAÇÃO PRELIMINAR DAS INSCRIÇÕES DOS CARGOS

EDITAL DO CONCURSO PÚBLICO PMJN Nº 05/2020

15

192653 LUCIANA ELIZIARIO SULATTI M08 - Auxiliar de Sala de Leitura

191213 MAGNA DO ROSÁRIO M08 - Auxiliar de Sala de Leitura

191290 MARCIANA LORENCINI BOLDRINI M08 - Auxiliar de Sala de Leitura

191419 MARGARETH CLEMENTE DE OLIVEIRA M08 - Auxiliar de Sala de Leitura

192815 MARIA DA PENHA VIANA DE SOUZA M08 - Auxiliar de Sala de Leitura

191500 MARIA HELLENA MARQUES DOS SANTOS FERREIRA M08 - Auxiliar de Sala de Leitura

192701 MARIDEIA LOMBARDI PIGNATON M08 - Auxiliar de Sala de Leitura

192187 MARINALVA DE VASCONCELOS M08 - Auxiliar de Sala de Leitura

192999 MARLENE RUFINO DE JESUS MIOSSI M08 - Auxiliar de Sala de Leitura

191509 MAYARA GOMES DE SOUZA M08 - Auxiliar de Sala de Leitura

191386 MILIANA DE ALMEIDA M08 - Auxiliar de Sala de Leitura

191607 MIRIAN DE FREITAS AMARAL DOMINGOS M08 - Auxiliar de Sala de Leitura

192686 NAINNE RIBEIRO GASPARINI M08 - Auxiliar de Sala de Leitura

192093 NATANY TIRZA PIMENTEL M08 - Auxiliar de Sala de Leitura

191630 NAYARA DA SILVA GAIA M08 - Auxiliar de Sala de Leitura

191568 NILZINETE JOSEFINA DOS SANTOS M08 - Auxiliar de Sala de Leitura

191555 PATRICK DE SOUZA FELIX HERZOG M08 - Auxiliar de Sala de Leitura

191482 PAULO HENRIQUE TOMAZ DE OLIVEIRA M08 - Auxiliar de Sala de Leitura

191284 POLIANE CAMPOS MARTINS M08 - Auxiliar de Sala de Leitura

191560 RAFAEL DAVID DE CARVALHO CAZAROTO M08 - Auxiliar de Sala de Leitura

192679 RAQUEL MEIRELLES BARRETO M08 - Auxiliar de Sala de Leitura

191681 RAYSLLA CERRI FAVALESSA M08 - Auxiliar de Sala de Leitura

192727 RICÁSSIA DE SOUZA VENTURA M08 - Auxiliar de Sala de Leitura

192175 RODRIGO SOARES DOS SANTOS M08 - Auxiliar de Sala de Leitura

191611 ROSA MARIA NOSSA DEL PIERO M08 - Auxiliar de Sala de Leitura

191542 ROSELI SANTANA SEVERIANO M08 - Auxiliar de Sala de Leitura

192268 ROSEMARY COUTINHO DA CONCEIÇÃO PERUCHI M08 - Auxiliar de Sala de Leitura

192970 ROSEMARY DO NASCIMENTO PANDOLFI M08 - Auxiliar de Sala de Leitura

191189 ROSENY DE JESUS SHAFFER M08 - Auxiliar de Sala de Leitura

191201 ROSILDA DE FATIMA BORGES DA PENHA M08 - Auxiliar de Sala de Leitura

191241 ROSYLENE FELIPE DA SILVA M08 - Auxiliar de Sala de Leitura

191446 SABRINA DOS SANTOS M08 - Auxiliar de Sala de Leitura

191470 SAMIRA RAMPINELLI SCHIAVON NARDI M08 - Auxiliar de Sala de Leitura

191569 SANDY MILA COSTA OLIVEIRA M08 - Auxiliar de Sala de Leitura

191709 SOFIA BATISTA M08 - Auxiliar de Sala de Leitura

191196 SORAIA DE SOUZA BATISTA M08 - Auxiliar de Sala de Leitura

191096 STÉFANNY DE FÁTIMA JOSÉ SANT' ANNA M08 - Auxiliar de Sala de Leitura

191389 SYMONE EMANUELLA BAIOCO M08 - Auxiliar de Sala de Leitura

193061 TATIANY ROBERTA ALVES GOBBI M08 - Auxiliar de Sala de Leitura

191107 THALISON DOS SANTOS DE SANTANA M08 - Auxiliar de Sala de Leitura

192887 CLEUZANE CANDIDA DA SILVA M09 - Auxiliar de Saúde Bucal

EDITAL DE HOMOLOGAÇÃO PRELIMINAR DAS INSCRIÇÕES DOS CARGOS

EDITAL DO CONCURSO PÚBLICO PMJN Nº 05/2020

16

192752 DANÚBIA DOS SANTOS GUASTI M09 - Auxiliar de Saúde Bucal

192012 ELIZABETE DE OLIVEIRA GONÇALVES M09 - Auxiliar de Saúde Bucal

191153 GEANE DA SILVA CORDEIRO M09 - Auxiliar de Saúde Bucal

192948 IDALIA FARIAS SANTOS M09 - Auxiliar de Saúde Bucal

191856 MARILIA NASCIMENTO DE SOUZA MONTOVANI M09 - Auxiliar de Saúde Bucal

192461 RAIANI RAMOS DA SILVA M09 - Auxiliar de Saúde Bucal

191874 SINTIA LIMA PIRES M09 - Auxiliar de Saúde Bucal

191488 THAÍS AMANDA GRIPPA M09 - Auxiliar de Saúde Bucal

192950 VALDIRENE MARIA DOS ANJOS SILVA M09 - Auxiliar de Saúde Bucal

191457 ADRIANA ALVES DE SOUZA M10 - Auxiliar de Secretaria Escolar

192644 ADRIELLY APARECIDA BAPTISTA DA ROCHA CUZZUOL M10 - Auxiliar de Secretaria Escolar

192118 ANDRESSA BATISTA DO NASCIMENTO M10 - Auxiliar de Secretaria Escolar

192968 ANGELICA APARECIDA DE SOUSA BATISTA M10 - Auxiliar de Secretaria Escolar

191305 BIANCA FELIX DE OLIVEIRA M10 - Auxiliar de Secretaria Escolar

191091 CAROLINE PÔRTO RUI M10 - Auxiliar de Secretaria Escolar

192491 DANIELY AURELIO DOS SANTOS M10 - Auxiliar de Secretaria Escolar

191159 DANILO VESCOVI M10 - Auxiliar de Secretaria Escolar

193027 ELAINE TOBIAS M10 - Auxiliar de Secretaria Escolar

191550 EMANUEL PEDRO VERISSIMO DA SILVA SANTOS M10 - Auxiliar de Secretaria Escolar

192182 FÁBIA ELAINE ROSA RISSARI M10 - Auxiliar de Secretaria Escolar

192606 FABIOLA LOPES PIMENTEL M10 - Auxiliar de Secretaria Escolar

192515 FERNANDA FERNANDES SEGUNDO M10 - Auxiliar de Secretaria Escolar

191818 HIGOR PANDOLFI DE OLIVEIRA M10 - Auxiliar de Secretaria Escolar

192607 INGRID DIAS DE AZEVEDO MANTOVANI TRIVILIN M10 - Auxiliar de Secretaria Escolar

191997 ISABELA BOTTONI M10 - Auxiliar de Secretaria Escolar

191831 ISABELLA CRISTINA ROSA M10 - Auxiliar de Secretaria Escolar

191404 IVANETE DEMARCHI SANT ANNA M10 - Auxiliar de Secretaria Escolar

192074 JAQUELINE DA VITÓRIA SOUZA M10 - Auxiliar de Secretaria Escolar

191180 JESSICA GOMES SELEGUINI M10 - Auxiliar de Secretaria Escolar

192778 JIUCILEA ALIPRANDI BRITO M10 - Auxiliar de Secretaria Escolar

192249 JOSILENE DE MARCHI MANTOVANI M10 - Auxiliar de Secretaria Escolar

192655 JULIMARA MARGON FONTANA M10 - Auxiliar de Secretaria Escolar

192729 JUNIOR FLORES MARTINELI M10 - Auxiliar de Secretaria Escolar

191329 KARINE FELIX DE OLIVEIRA M10 - Auxiliar de Secretaria Escolar

191864 KARLA MONIQUE PIFFER BENTO M10 - Auxiliar de Secretaria Escolar

192072 KAROLINI FAVERO ZERBINI M10 - Auxiliar de Secretaria Escolar

191108 KATIANI POLTRONIERI M10 - Auxiliar de Secretaria Escolar

192818 KATIUSCIA FAUSTINI DOS SANTOS M10 - Auxiliar de Secretaria Escolar

191779 LARISSA SIMONELLI AGAPITO M10 - Auxiliar de Secretaria Escolar

191217 LEA GOMES M10 - Auxiliar de Secretaria Escolar

191858 LORENA ALBURGHETTI CERRI M10 - Auxiliar de Secretaria Escolar

EDITAL DE HOMOLOGAÇÃO PRELIMINAR DAS INSCRIÇÕES DOS CARGOS

EDITAL DO CONCURSO PÚBLICO PMJN Nº 05/2020

17

191223 LORENA RUI ROSA M10 - Auxiliar de Secretaria Escolar

192338 LORRAINE SHIMITBERGER DA SILVA M10 - Auxiliar de Secretaria Escolar

192570 LORRAYNE FRIGINI GOZER M10 - Auxiliar de Secretaria Escolar

191478 LUCINETE GOMES DE LIMA DOS SANTOS M10 - Auxiliar de Secretaria Escolar

192854 LUIZ FELIPE ROSSONI REALI M10 - Auxiliar de Secretaria Escolar

192612 MARIA APARECIDA DO NASCIMENTO BEDONI SARCINELLI

M10 - Auxiliar de Secretaria Escolar

191113 MARILENE GOZZER M10 - Auxiliar de Secretaria Escolar

191367 MARINA BALBINO DA SILVA DOS SANTOS M10 - Auxiliar de Secretaria Escolar

192868 MARLI APARECIDA NUNES DE JESUS M10 - Auxiliar de Secretaria Escolar

191635 NATHALIA SPINASSE FAVERO M10 - Auxiliar de Secretaria Escolar

192925 NILZA MARIA DALA BARBA NEVES M10 - Auxiliar de Secretaria Escolar

191362 RACHEL MORAES DE JESUS M10 - Auxiliar de Secretaria Escolar

192167 RAFAEL PEREIRA DA SILVA M10 - Auxiliar de Secretaria Escolar

191967 RAFAELA MINELLI MARCHI M10 - Auxiliar de Secretaria Escolar

192406 RAIANE CANDIDA CARDOSO M10 - Auxiliar de Secretaria Escolar

192463 RHANDA HANE COUTINHO DA ROCHA M10 - Auxiliar de Secretaria Escolar

192112 RITA DE CASSIA PIGNATON M10 - Auxiliar de Secretaria Escolar

192958 ROSANIA APARECIDA COSTA REZENDE M10 - Auxiliar de Secretaria Escolar

192557 SANNA LAVINIA LEMOS DOS SANTOS M10 - Auxiliar de Secretaria Escolar

192345 SELMA CRUZ PEREIRA M10 - Auxiliar de Secretaria Escolar

191144 THAINARA DA SILVA OLIVEIRA M10 - Auxiliar de Secretaria Escolar

192847 ADRIANA CARDOSO LEITE LEIONE M11 - Cuidador

191181 ALEXSANDRA TELES M11 - Cuidador

192044 ANA LUCIA CAMPONÊS CARVALHO M11 - Cuidador

191387 BRUNO PAULA DA SILVA FERRAZ M11 - Cuidador

191350 CARLIANY BEATRIZ DA SILVA OLIVEIRA M11 - Cuidador

192496 CAROLINE ALVES DE OLIVEIRA M11 - Cuidador

191279 CELMA ANICIO DA COSTA M11 - Cuidador

191458 DANIELA CHRISTYE SOUZA M11 - Cuidador

192792 ELIANA FRANCISCA DE LIMA M11 - Cuidador

191634 ELIZABETE CLEMENTE DA VITORIA M11 - Cuidador

192339 ELZA CRISTINA SOARES DE OLIVEIRA PEREIRA M11 - Cuidador

192298 FABIANE SCARPATI CABIDELLE M11 - Cuidador

192669 FABRICIA PEREIRA SILVA M11 - Cuidador

191148 FLÁVIA DE PAULA BERTELI M11 - Cuidador

192738 FLAVIA KONIECZNA BISSI M11 - Cuidador

192587 GABRIELA MARCHI ANDRADE M11 - Cuidador

192900 GIZELLI GOMES DOS SANTOS M11 - Cuidador

191588 GLORIA GUASTTI DOS SANTOS M11 - Cuidador

192741 JANIA GASPARINI PEROVANO M11 - Cuidador

EDITAL DE HOMOLOGAÇÃO PRELIMINAR DAS INSCRIÇÕES DOS CARGOS

EDITAL DO CONCURSO PÚBLICO PMJN Nº 05/2020

18

192746 JESCIANIA SPINASSÉ DA SILVA M11 - Cuidador

192530 JOCIRLEIA MARIA DA SILVA CUZZUOL M11 - Cuidador

191278 JORGE BELARMINO M11 - Cuidador

191257 KARINE PEREIRA DE SOUSA M11 - Cuidador

192481 KENYA REZENDE LOZER M11 - Cuidador

191294 LÉA FERREIRA FARIA M11 - Cuidador

192633 LENI SANGER DE FARIA M11 - Cuidador

191528 LENILDE ALVES RUAS ANTONIO M11 - Cuidador

191033 LILIANE CRISTINA DE OLIVEIRA RIBEIRO M11 - Cuidador

191695 LUANA ROSA DA SILVA MAGALHÃES M11 - Cuidador

192374 LUCIANA APARECIDA PESSOTTI M11 - Cuidador

191237 MANUELA MARINHO DE OLIVEIRA M11 - Cuidador

191523 MARCIA DE JESUS M11 - Cuidador

191713 MARGARETE DE SOUZA M11 - Cuidador

191420 MARGARETH CLEMENTE DE OLIVEIRA M11 - Cuidador

192813 MARIA DA PENHA VIANA DE SOUZA M11 - Cuidador

192578 MARIA ELIZABETE DOS SANTOS SIMPLICIO M11 - Cuidador

191421 MARIA MARLY RIBEIRO DA CONCEIÇÃO M11 - Cuidador

191259 MARILZA HELENA DA COSTA M11 - Cuidador

192125 MARIVALDA SANTOS MIRANDA M11 - Cuidador

192804 NADIA RIBEIRO RAMOS M11 - Cuidador

192553 NE3DINA GOZZER M11 - Cuidador

192094 PATRICIA COUTINHO MARIN M11 - Cuidador

191248 PATRICIA DE ANDRADE M11 - Cuidador

191302 PATRÍCIA DE NARDI ARAÚJO M11 - Cuidador

192945 RAFAELA BATISTA M11 - Cuidador

191082 REGIANY LUANDRA APRÍGIO SIMÕES M11 - Cuidador

192032 ROSEMARY DO NASCIMENTO PANDOLFI M11 - Cuidador

191056 ROSILENI ALVARENGA BISSI M11 - Cuidador

191652 SAMARA DAL PIERO FRAGA M11 - Cuidador

191293 SANDRA MARA RODRIGUES M11 - Cuidador

192317 SILVANA MATTOS DOS SANTOS M11 - Cuidador

192789 SUELY APARECIDA DE AGUIAR M11 - Cuidador

191395 SYMONE EMANUELLA BAIOCO M11 - Cuidador

192680 TEREZA CRISTINA BATISTA M11 - Cuidador

191418 VALERIA SANTANA TELES M11 - Cuidador

192435 VERONICA REZENDE LOZER M11 - Cuidador

192996 THYAGO DE JESUS SANTOS M12 - Eletrotécnico

191844 VITHOR DO PASSO MENELLI M12 - Eletrotécnico

192912 AIVER LIMA DOS SANTOS M13 - Mediador de Laboratório de Informática Educativa

EDITAL DE HOMOLOGAÇÃO PRELIMINAR DAS INSCRIÇÕES DOS CARGOS

EDITAL DO CONCURSO PÚBLICO PMJN Nº 05/2020

19

192926 ALAN DOS ANJOS PEREIRA M13 - Mediador de Laboratório de Informática Educativa

191465 ALEXSANDRO SANTANA NUNES M13 - Mediador de Laboratório de Informática Educativa

191979 ANDERSON JOSÉ DE OLIVEIRA FREITAS M13 - Mediador de Laboratório de Informática Educativa

192806 BEATRIZ DA SILVA CAETANO M13 - Mediador de Laboratório de Informática Educativa

191212 BRUNELLA OLIVEIRA PEREIRA MONTEIRO M13 - Mediador de Laboratório de Informática Educativa

193014 BRUNO AUGUSTO PINTO M13 - Mediador de Laboratório de Informática Educativa

193046 CIBELLY BARCELOS LOYOLA M13 - Mediador de Laboratório de Informática Educativa

191015 CLARISSE AVILAR SALVADOR M13 - Mediador de Laboratório de Informática Educativa

192291 DANIEL VIAL M13 - Mediador de Laboratório de Informática Educativa

191447 DANILO CHRISTYAN DE SOUZA M13 - Mediador de Laboratório de Informática Educativa

192771 EVANDRO DA SILVA SOUZA M13 - Mediador de Laboratório de Informática Educativa

192719 EVILACIO PERICLES NINZ SOUZA M13 - Mediador de Laboratório de Informática Educativa

192650 FABRICIA NIEIRO RODRIGUES M13 - Mediador de Laboratório de Informática Educativa

191397 FAGNER BISI PENA M13 - Mediador de Laboratório de Informática Educativa

192674 FERNANDO MARTINS NEVES M13 - Mediador de Laboratório de Informática Educativa

192245 FERNANDO ROSA NETO M13 - Mediador de Laboratório de Informática Educativa

192963 GISELI PEREIRA PERES M13 - Mediador de Laboratório de Informática Educativa

191650 GUILHERME DO COUTO GABRIEL PETERS M13 - Mediador de Laboratório de Informática Educativa

192292 GUILHERME DUTRA DA ROSA SILVA M13 - Mediador de Laboratório de Informática Educativa

193064 GUILHERME FARINA PENA M13 - Mediador de Laboratório de Informática Educativa

191218 HAIANA OLIVEIRA SANTOS M13 - Mediador de Laboratório de Informática Educativa

192622 IGOR CARDOSO M13 - Mediador de Laboratório de Informática Educativa

191745 JEFERSON SILVA KINACK M13 - Mediador de Laboratório de Informática Educativa

191005 LEDSOM JOAO FOLLI M13 - Mediador de Laboratório de Informática Educativa

192065 LEONE SOUZA RIBEIRO M13 - Mediador de Laboratório de Informática Educativa

191145 LUDSON DE OLIVEIRA FERREIRA M13 - Mediador de Laboratório de Informática Educativa

191736 LUZIANE APARECIDA ROSA BARROS M13 - Mediador de Laboratório de Informática Educativa

191570 MAURICIO MATEUS MASSARIA JUNIOR M13 - Mediador de Laboratório de Informática Educativa

191143 NAEMILLI CASOTI DO NASCIMENTO M13 - Mediador de Laboratório de Informática Educativa

192772 NAYARA DOS SANTOS LADISLAU SIQUEIRA M13 - Mediador de Laboratório de Informática Educativa

EDITAL DE HOMOLOGAÇÃO PRELIMINAR DAS INSCRIÇÕES DOS CARGOS

EDITAL DO CONCURSO PÚBLICO PMJN Nº 05/2020

20

191142 POLYANA MOURA RODRIGUES M13 - Mediador de Laboratório de Informática Educativa

192768 RAI RECLA M13 - Mediador de Laboratório de Informática Educativa

193024 RITHELY CARVALHO ARAÚJO M13 - Mediador de Laboratório de Informática Educativa

191710 SOFIA BATISTA M13 - Mediador de Laboratório de Informática Educativa

192639 STEPHANO MARTINS RUY M13 - Mediador de Laboratório de Informática Educativa

191615 STYVEN DA SILVA MINCHIO M13 - Mediador de Laboratório de Informática Educativa

192667 TAYNÁ RODRIGUES DA COSTA M13 - Mediador de Laboratório de Informática Educativa

191170 WALLISSON COSTA M13 - Mediador de Laboratório de Informática Educativa

192115 WELLINGTON PATRIK BELL DE ANDRADE LOPES M13 - Mediador de Laboratório de Informática Educativa

192592 WILIAN MOURA DA SILVA M13 - Mediador de Laboratório de Informática Educativa

191587 ALINE ADÃO RIBEIRO M14 - Monitor de Transporte Escolar

192526 AMANDA SCARLETT MIRANDA MOURA M14 - Monitor de Transporte Escolar

192381 CELIA DE SOUZA LEITE M14 - Monitor de Transporte Escolar

191270 CRISTIELLY DEOLINDO DA SILVA M14 - Monitor de Transporte Escolar

192251 FLAVIA ROSSONI M14 - Monitor de Transporte Escolar

191188 GLEICE BARBOSA DE SOUZA M14 - Monitor de Transporte Escolar

192518 ITAMAR SANTOS MIRANDA M14 - Monitor de Transporte Escolar

192617 LUCINEA GRIPPA M14 - Monitor de Transporte Escolar

192874 MILENA ROBERTA DE OLIVEIRA M14 - Monitor de Transporte Escolar

192577 NAYARA DOS SANTOS SIMPLICIO SCOPEL M14 - Monitor de Transporte Escolar

191490 SHAILA MAYANA DE OLIVEIRA M14 - Monitor de Transporte Escolar

193025 ADELMO MARINHO DA SILVA M15 - Motorista de Veículos Leves e Pesados

191689 ADEMARIO FERREIRA SANTOS M15 - Motorista de Veículos Leves e Pesados

191531 ALESSANDRO MALAGUTTI M15 - Motorista de Veículos Leves e Pesados

191211 ANTONIO CHARLES SANT ANNA M15 - Motorista de Veículos Leves e Pesados

191998 CLEOMAR BOTTONI M15 - Motorista de Veículos Leves e Pesados

192387 DIRCEU JOSE AGUIAR M15 - Motorista de Veículos Leves e Pesados

192740 EDIMAR DOS SANTOS LOIOLA M15 - Motorista de Veículos Leves e Pesados

192579 ELIANO MANDELLI SCOPEL M15 - Motorista de Veículos Leves e Pesados

192817 ELVIS LORETE M15 - Motorista de Veículos Leves e Pesados

192971 ENEIAS BARBOSA DA SILVA M15 - Motorista de Veículos Leves e Pesados

192736 ESTELINE DEL PUPO ELVECIO M15 - Motorista de Veículos Leves e Pesados

EDITAL DE HOMOLOGAÇÃO PRELIMINAR DAS INSCRIÇÕES DOS CARGOS

EDITAL DO CONCURSO PÚBLICO PMJN Nº 05/2020

21

191787 ÉVERTHON TESTA SIAN M15 - Motorista de Veículos Leves e Pesados

192035 GERSON AMBROSIO BARBOSA M15 - Motorista de Veículos Leves e Pesados

192319 JOSÉ DANIEL CAMPAGNARO M15 - Motorista de Veículos Leves e Pesados

191859 JOSE MARIO CERRI M15 - Motorista de Veículos Leves e Pesados

191247 JULIANA RAYMUNDA BANDEIRA M15 - Motorista de Veículos Leves e Pesados

192918 JULIANO GOMES DE SOUZA M15 - Motorista de Veículos Leves e Pesados

192786 JURANDIR PATROCINIO M15 - Motorista de Veículos Leves e Pesados

191032 LEUZA MARIA AVILAR SALVADOR M15 - Motorista de Veículos Leves e Pesados

192873 LUCAS DE OLIVEIRA ROCHA M15 - Motorista de Veículos Leves e Pesados

191946 LUIZ FERNANDO FAVALESSA FORNACIARI M15 - Motorista de Veículos Leves e Pesados

191748 MAGDIEL DA SILVA GUSTAVO M15 - Motorista de Veículos Leves e Pesados

191063 MARCIANO BISI MALOVINI M15 - Motorista de Veículos Leves e Pesados

192095 MARCO ANTONIO PINTO VIEIRA M15 - Motorista de Veículos Leves e Pesados

191328 NÉLIO ALEXANDRE DE PAULA CARNEIRO M15 - Motorista de Veículos Leves e Pesados

192248 PALMERINDO SCHULTZ DE SALES M15 - Motorista de Veículos Leves e Pesados

192418 PAULO APARECIDO RIBEIRO M15 - Motorista de Veículos Leves e Pesados

192755 PAULO GOMES PENHA M15 - Motorista de Veículos Leves e Pesados

192343 RODRIGO AIRES NETTO M15 - Motorista de Veículos Leves e Pesados

192726 ROGER DAN LIMA MONTEIRO M15 - Motorista de Veículos Leves e Pesados

191452 SAULO SUBTIL QUADRA M15 - Motorista de Veículos Leves e Pesados

192907 THIAGO BAIÔCO FÁVARO M15 - Motorista de Veículos Leves e Pesados

193008 THIAGO SANTANA DO NASCIMENTO M15 - Motorista de Veículos Leves e Pesados

192744 WALDEMAR FERREIRA JÚNIOR M15 - Motorista de Veículos Leves e Pesados

192474 WANDERSON GUIMARAES M15 - Motorista de Veículos Leves e Pesados

191924 AFRANIO MIGUEL M16 - Motorista de Ambulância

192422 ALCEMAR DOS SANTOS M16 - Motorista de Ambulância

192214 CRISTIANO SOUZA DE MORAES M16 - Motorista de Ambulância

192896 EDUARDO FAVARATO RODRIGUES M16 - Motorista de Ambulância

193002 FABIANO FURLANI M16 - Motorista de Ambulância

192916 FABIO LUIZ DE ARAUJO M16 - Motorista de Ambulância

192160 FÁBIO ROGER DOS SANTOS CORRÊA M16 - Motorista de Ambulância

191896 GILMAR FRAGA LOYOLA M16 - Motorista de Ambulância

EDITAL DE HOMOLOGAÇÃO PRELIMINAR DAS INSCRIÇÕES DOS CARGOS

EDITAL DO CONCURSO PÚBLICO PMJN Nº 05/2020

22

192177 GILSON COUTINHO M16 - Motorista de Ambulância

191886 JADILSON BARCELLOS LOPES M16 - Motorista de Ambulância

191912 JOÃO GERALDO DA SILVA SANTOS M16 - Motorista de Ambulância

191690 JOILSON FERREIRA SANTOS M16 - Motorista de Ambulância

192904 JOSÉ MAURO SIRTOLI M16 - Motorista de Ambulância

191231 JULIANA RAYMUNDA BANDEIRA M16 - Motorista de Ambulância

192517 JULIMAR CUSINI TEIXEIRA M16 - Motorista de Ambulância

192905 KLELSON ANTONIO ESQUIROLI M16 - Motorista de Ambulância

191092 MARIA JOSÉ CANDEAS LAUDEVINO M16 - Motorista de Ambulância

191326 NÉLIO ALEXANDRE DE PAULA CARNEIRO M16 - Motorista de Ambulância

192956 RONALD SOUZA MENDES M16 - Motorista de Ambulância

191238 ROSILENE BENFICA PEREIRA M16 - Motorista de Ambulância

191808 UEDER DE BARROS MONFARDINI M16 - Motorista de Ambulância

192932 WESLEY OKUMISKI SILVA M16 - Motorista de Ambulância

191479 DEIVITY BAKU DE ALMEIDA M17 - Motorista de Transporte Escolar

192193 JADILSON BARCELLOS LOPES M17 - Motorista de Transporte Escolar

192538 JEDESON AGUILAR TOMAZ M17 - Motorista de Transporte Escolar

191887 LUZIANA DELABARBA DELUNARDI M17 - Motorista de Transporte Escolar

191788 ÉVERTHON TESTA SIAN M18 - Motorista de veículos do Conselho Tutelar

192144 GABRIEL LEO RODRIGUES ALBARELLO M18 - Motorista de veículos do Conselho Tutelar

192224 MARCELO FERREIRA DA COSTA M18 - Motorista de veículos do Conselho Tutelar

192662 MARCOS SCANDIANI TESTA M18 - Motorista de veículos do Conselho Tutelar

191845 MARIA CIDINEIA DELABARBA CUZZUOL M18 - Motorista de veículos do Conselho Tutelar

192728 ROGER DAN LIMA MONTEIRO M18 - Motorista de veículos do Conselho Tutelar

191454 SAULO SUBTIL QUADRA M18 - Motorista de veículos do Conselho Tutelar

192350 EDMAR DA SILVA PERREIRA TEIXEIRA M19 - Operador de Máquinas I

192192 CELSO FEU CORRÊA M20 - Técnico Agrícola I

192705 ELENILTON ROBERTO RAYMUNDO DE SOUZA M20 - Técnico Agrícola I

191371 FLAVIO MORELLATO TONON M20 - Técnico Agrícola I

192780 FLÁVIO RODRIGUES ZANDONÁ M20 - Técnico Agrícola I

191577 MARIO RIBEIRO DA SILVA M20 - Técnico Agrícola I

191343 WAGNER HENRIQUE LEMOS M20 - Técnico Agrícola I

193023 RITHELY CARVALHO ARAÚJO M21 - Técnico de Defesa Ambiental

191390 THAIZ SILVA GRIPA M21 - Técnico de Defesa Ambiental

192261 ANA MARIA DA COSTA PIANCA M22 - Técnico de Enfermagem

191970 ANGELA MARIA ZANIBONI M22 - Técnico de Enfermagem

192068 EDINA DA ROCHA NERES M22 - Técnico de Enfermagem

192583 ELIZETE DOS SANTOS M22 - Técnico de Enfermagem

EDITAL DE HOMOLOGAÇÃO PRELIMINAR DAS INSCRIÇÕES DOS CARGOS

EDITAL DO CONCURSO PÚBLICO PMJN Nº 05/2020

23

191987 ELZI FRANCISCA DA SILVA M22 - Técnico de Enfermagem

192247 ENI FIRME DA SILVA M22 - Técnico de Enfermagem

191606 FERNANDA CORDEIRO M22 - Técnico de Enfermagem

191991 GILCINEIA GOMES M22 - Técnico de Enfermagem

193028 KATIA GUASTTI DA ROS M22 - Técnico de Enfermagem

192001 MAIRA OLIVEIRA DE ALMIDA ROSSONI M22 - Técnico de Enfermagem

192788 MALENA AGOSTINI DALPIERO M22 - Técnico de Enfermagem

192861 MAYARA CAROLINI DE OLIVEIRA PEREIRA M22 - Técnico de Enfermagem

192242 MIDIAN SANTOS DE OLIVEIRA CUSINI M22 - Técnico de Enfermagem

192442 MIRELLA TONON M22 - Técnico de Enfermagem

192328 ROSANGELA DA COSTA LOPES M22 - Técnico de Enfermagem

192635 ROSANGELA MARIA ADÃO M22 - Técnico de Enfermagem

192563 SANDRA DO NASCIMENTO FERREIRA M22 - Técnico de Enfermagem

191339 SANDRA REGINA FELIX DE OLIVEIRA M22 - Técnico de Enfermagem

192510 SIMONE THOMAZ SPADETO M22 - Técnico de Enfermagem

192739 TEREZINHA DE LIMA SOUSA M22 - Técnico de Enfermagem

192830 YASMIN AZEVEDO RONI M22 - Técnico de Enfermagem

191913 ZELIA ALVES MOREIRA M22 - Técnico de Enfermagem

192921 ALAIDE DA VITÓRIA BATISTA M23 - Técnico de Enfermagem do Trabalho

191775 SOLANGE RODRIGUES TEIXEIRA SABINO M23 - Técnico de Enfermagem do Trabalho

192071 ADRIANA DE BORTOLI ALVES SCHNEIDER M24 - Técnico de Segurança do Trabalho

191207 ALESSANDRA DE JESUS BELARMINO M24 - Técnico de Segurança do Trabalho

191012 AMANDA GONÇALVES MALAVASI M24 - Técnico de Segurança do Trabalho

191184 ANDREA DE ALMEIDA. M24 - Técnico de Segurança do Trabalho

191535 DANIEL DAZZI M24 - Técnico de Segurança do Trabalho

191003 DOUGLAS GROBERIO CALENZANI M24 - Técnico de Segurança do Trabalho

191176 JACIARA DE OLIVEIRA M24 - Técnico de Segurança do Trabalho

192790 JONAS SILVA COSTA M24 - Técnico de Segurança do Trabalho

191049 JUCIMARA NUNES DE ALMEIDA ROSA M24 - Técnico de Segurança do Trabalho

191285 MARIA APARECIDA DE OLIVEIRA CISQUINI M24 - Técnico de Segurança do Trabalho

192559 MARILDA DA COSTA CORRÊIA M24 - Técnico de Segurança do Trabalho

191814 MAURINA FRANCISCA CRUZ FRAGA M24 - Técnico de Segurança do Trabalho

192953 PATRICIA VIEIRA PANDOLFI GALACHA M24 - Técnico de Segurança do Trabalho

192951 RIVANE PINTO BARBOSA M24 - Técnico de Segurança do Trabalho

191431 RODRIGO DOURADO MOREIRA M24 - Técnico de Segurança do Trabalho

191380 THAINA BARBOSA GOMES M24 - Técnico de Segurança do Trabalho

191534 YANNY MIRANDA RIBEIRO M24 - Técnico de Segurança do Trabalho

192647 CARLOS RENATO NUNES FRANCISCO M25 - Técnico em Edificações I

192000 DELMO BARROS BARBOSA M25 - Técnico em Edificações I

192141 KAROLYNE DO NASCIMENTO JANKE M25 - Técnico em Edificações I

191379 LUANA ROSA CUMIM M25 - Técnico em Edificações I

EDITAL DE HOMOLOGAÇÃO PRELIMINAR DAS INSCRIÇÕES DOS CARGOS

EDITAL DO CONCURSO PÚBLICO PMJN Nº 05/2020

24

191075 MAGDA FRANCISCO NEVES M25 - Técnico em Edificações I

191980 ANDERSON JOSÉ DE OLIVEIRA FREITAS M26 - Técnico em Informática

192471 GLEDSON LEITE MODESTO M26 - Técnico em Informática

192050 JOÃO VICTHOR COSTA MORO RIBEIRO M26 - Técnico em Informática

191224 LUCAS AHNERT ZACHE M26 - Técnico em Informática

192398 LUESLEY POSSATTI COUTINHO M26 - Técnico em Informática

191335 MACAULY MATOS COLATO M26 - Técnico em Informática

191580 THIERRIS ARAUJO M26 - Técnico em Informática

192455 WENSBLEY RIBEIRO M26 - Técnico em Informática

192757 CARLOS DIAS APRIGIO M27 - Motorista

191854 CLEIDE DOS SANTOS GRIPPA M27 - Motorista

192819 GERALDO RAMPINELLI M27 - Motorista

192320 JOSÉ DANIEL CAMPAGNARO M27 - Motorista

192634 LUIZ FERNANDO FAVALESSA FORNACIARI M27 - Motorista

192085 JUCINEI DE PAULA M28 - Eletricista

191331 RENATO DE OLIVEIRA BARBOSA M28 - Eletricista

191891 RICARDO VIEIRA TENNIS M28 - Eletricista

191976 TIAGO DOS SANTOS SCHWENCH M28 - Eletricista

191578 ADENILSO DE OLIVEIRA SANTOS M29 - Operador de Estação de Tratamento de Água

192026 DIEGO RIPARDO M29 - Operador de Estação de Tratamento de Água

192468 EVANDRO DE OLIVEIRA DELFINO M29 - Operador de Estação de Tratamento de Água

192879 FREDSON BRUZELLO ALVES M29 - Operador de Estação de Tratamento de Água

191195 GLEICE BARBOSA DE SOUZA M29 - Operador de Estação de Tratamento de Água

191178 HUGO TEIXEIRA FRANCISCO ALVES M29 - Operador de Estação de Tratamento de Água

193032 JAQUES DOUGLAS SANTANA VULPI M29 - Operador de Estação de Tratamento de Água

191725 JEÍAS DE PAIVA MARTINS M29 - Operador de Estação de Tratamento de Água

192091 JOÃO PEDRO AVANCINI DIAS M29 - Operador de Estação de Tratamento de Água

192823 JOSÉ AUGUSTO LOMBARDI FERREIRA M29 - Operador de Estação de Tratamento de Água

191603 KELYTON FIRMINO DE ARAUJO M29 - Operador de Estação de Tratamento de Água

191301 LUIZ ANTONIO RECLA M29 - Operador de Estação de Tratamento de Água

191756 LUIZ FELIPE LAIA M29 - Operador de Estação de Tratamento de Água

192089 MARGARETE APARECIDA MARÇAL CASTRO M29 - Operador de Estação de Tratamento de Água

191708 MATHEUS LOPES VILELA M29 - Operador de Estação de Tratamento de Água

192524 MATHEUS LUCIANO DE QUEIROZ M29 - Operador de Estação de Tratamento de Água

EDITAL DE HOMOLOGAÇÃO PRELIMINAR DAS INSCRIÇÕES DOS CARGOS

EDITAL DO CONCURSO PÚBLICO PMJN Nº 05/2020

25

192640 MATHEUSFALSIN@HOTMAIL.COM M29 - Operador de Estação de Tratamento de Água

191233 MAYCON DA SILVA GUEDES M29 - Operador de Estação de Tratamento de Água

191410 PAULO ROBERTO DA SILVA ROCHA M29 - Operador de Estação de Tratamento de Água

192521 RAIANA ALVES DE OLIVEIRA M29 - Operador de Estação de Tratamento de Água

193069 RONALDO DOS SANTOS M29 - Operador de Estação de Tratamento de Água

191324 RONALDO NEVES DOS SANTOS M29 - Operador de Estação de Tratamento de Água

191206 SUZANA VIANA DE SOUZA M29 - Operador de Estação de Tratamento de Água

192981 TULIO AUGUSTO DE SOUZA M29 - Operador de Estação de Tratamento de Água

193070 ROMARIO DOS SANTOS PIMENTA M31 - Operador de Pequenos Sistemas

191581 ADENILSO DE OLIVEIRA SANTOS M32 - Auxiliar Administrativo

192532 ALHANA GABRIELLA DE BORTOLI TONON OLIVEIRA M32 - Auxiliar Administrativo

192930 ALINE VASSOLER M32 - Auxiliar Administrativo

192114 ANDERSON BASTOS GONCALVES M32 - Auxiliar Administrativo

192198 ANDRÉIA SCOPEL M32 - Auxiliar Administrativo

192554 ARYANI DOS SANTOS SIMPLÍCIO M32 - Auxiliar Administrativo

192456 BRENO SONEGHETTI CHAGAS M32 - Auxiliar Administrativo

192802 CRISTIANA CASOTI M32 - Auxiliar Administrativo

193063 CRISTIANE DOS SANTOS BISPO M32 - Auxiliar Administrativo

192890 EDILCÉIA CANIÇALI CASTELO M32 - Auxiliar Administrativo

191460 ELAINE SOUZA FERREIRA M32 - Auxiliar Administrativo

191455 ELIANA GOMES FELIX M32 - Auxiliar Administrativo

192373 ELIANA NARA PEROVANO LOUREIRO M32 - Auxiliar Administrativo

191422 ELIZANGELA DE MELO BORGES M32 - Auxiliar Administrativo

192659 ÉRICA TOTOLA DE BARROS M32 - Auxiliar Administrativo

192966 EUZILENE LOPES MARCOS M32 - Auxiliar Administrativo

192713 EVANDRO DE SOUZA PINTO M32 - Auxiliar Administrativo

191427 FABIANA BORGES DA SILVA M32 - Auxiliar Administrativo

192894 FELIPE MARTINS DUAILIBI M32 - Auxiliar Administrativo

191503 FRANCIELE DOS SANTOS ANACLETO M32 - Auxiliar Administrativo

192957 GABRIEL DE BARROS PEREIRA FRANCISCO M32 - Auxiliar Administrativo

192030 GUSTHAVO DO PASSO MENELLI M32 - Auxiliar Administrativo

192611 INGRID DIAS DE AZEVEDO MANTOVANI TRIVILIN M32 - Auxiliar Administrativo

192762 ISABELLA MORELLATO CARLESSO SPINASSÉ M32 - Auxiliar Administrativo

191306 JESSICA DE NARDI LIMA DELUNARDO M32 - Auxiliar Administrativo

191953 JOSIMARA FRANCISCO NEVES BOTI M32 - Auxiliar Administrativo

192270 JULIANA DOS ANJOS M32 - Auxiliar Administrativo

192152 JULIANA DOS SANTOS SELEGUINI M32 - Auxiliar Administrativo

191210 JULIO CESAR CAMPOS MAZEGA M32 - Auxiliar Administrativo

EDITAL DE HOMOLOGAÇÃO PRELIMINAR DAS INSCRIÇÕES DOS CARGOS

EDITAL DO CONCURSO PÚBLICO PMJN Nº 05/2020

26

192309 JUSSARA BELO SILVA RIBEIRO M32 - Auxiliar Administrativo

191983 LAÍS SANTOS MONTEIRO M32 - Auxiliar Administrativo

191146 LARISSA NETO PEREIRA FRANCISCO M32 - Auxiliar Administrativo

191746 LILIAN ALVES DA SILVA M32 - Auxiliar Administrativo

191411 LINDSAY CARLA SOUSA GOMES M32 - Auxiliar Administrativo

191732 MAGDALENA FERREIRA GABRIEL. M32 - Auxiliar Administrativo

191168 MARCELO BRAZ DE SOUZA M32 - Auxiliar Administrativo

191347 MARCIELLY SEVERINO ROCHA ARAUJO M32 - Auxiliar Administrativo

191373 MARIA APARECIDA GARDI M32 - Auxiliar Administrativo

191883 MARIA GABRIELA DA SILVA ALVES M32 - Auxiliar Administrativo

192842 MARIANA NASCIMENTO MOTA M32 - Auxiliar Administrativo

191722 MARLENE MANGUEIRA DOS PASSOS CARRARA M32 - Auxiliar Administrativo

191414 MATEUS GOMES GOZER M32 - Auxiliar Administrativo

191683 MAYARA DA SILVA FURLANI M32 - Auxiliar Administrativo

192750 NACLESIA MINCHIO CORREIA M32 - Auxiliar Administrativo

192585 NAIANE MARIA RECLA FORNACIARI M32 - Auxiliar Administrativo

191792 NAIARA NUNES NOSSA M32 - Auxiliar Administrativo

192811 NAYARA PEREIRA DE OLIVEIRA SILVA M32 - Auxiliar Administrativo

191031 PRISCILA BARCELOS DOS SANTOS CABRAL M32 - Auxiliar Administrativo

192855 RAFAELLA DA SILVA DELUNARDO M32 - Auxiliar Administrativo

191289 RITA GASPERASSO ANICETO M32 - Auxiliar Administrativo

191686 ROGERIO FABRICIO RUY BALESTRERO M32 - Auxiliar Administrativo

191251 SCHIRLEY ALVES DOS REIS M32 - Auxiliar Administrativo

192599 SHERLEN GOMES NUNES BRAGA M32 - Auxiliar Administrativo

192955 TATIANE TRITI NETO M32 - Auxiliar Administrativo

191078 VICTOR PEREIRA ALMEIDA M32 - Auxiliar Administrativo

191962 WSLANA M32 - Auxiliar Administrativo

191676 ANA PAULA ABREU DE ANDRADE M33 - Auxiliar de Saneamento

193058 FREDSON BRUZELLO ALVES M33 - Auxiliar de Saneamento

191280 CLÁUDIO DO ROSÁRIO COSTA M34 - Fiscal

191566 EDUARDO FRANÇA NETO M34 - Fiscal

192824 JOSÉ AUGUSTO LOMBARDI FERREIRA M34 - Fiscal

191659 LEONARDO FERNANDES NASCIMENTO M34 - Fiscal

191208 MAGNA DO ROSÁRIO M34 - Fiscal

191137 MILIANA DE ALMEIDA M34 - Fiscal

191406 PAULO ROBERTO DA SILVA ROCHA M34 - Fiscal

191348 RONALDO DOS SANTOS M34 - Fiscal

191134 SAUL-LINS BARBOSA SANTANA BORGES M34 - Fiscal

192600 SHERLEN GOMES NUNES BRAGA M34 - Fiscal

191215 SIMONE RODRIGUES SCULCER COSTA M34 - Fiscal

191052 BRENDA GONÇALVES DE PAIVA LIMA M35 - Técnico em Contabilidade

EDITAL DE HOMOLOGAÇÃO PRELIMINAR DAS INSCRIÇÕES DOS CARGOS

EDITAL DO CONCURSO PÚBLICO PMJN Nº 05/2020

27

191234 CARLA SIMONE MAZIERO M35 - Técnico em Contabilidade

191200 ELIETE MORELLATO M35 - Técnico em Contabilidade

192683 FERNANDA OLIVEIRA DOS SANTOS M35 - Técnico em Contabilidade

191617 JUCILENE DO CARMO CORRÊA M35 - Técnico em Contabilidade

192469 LAIR COMPER M35 - Técnico em Contabilidade

191759 LUCIA BARBOSA KAISER M35 - Técnico em Contabilidade

191817 MARCIA LUZIA BOTTAN M35 - Técnico em Contabilidade

192628 MARIA PAULINA VICENTE DEOCLECIO DUARTE M35 - Técnico em Contabilidade

191685 MARILENE CALISTO M35 - Técnico em Contabilidade

192906 MURILLO GUASTI OLIVEIRA M35 - Técnico em Contabilidade

191136 WARLEY DOS SANTOS SILVA M35 - Técnico em Contabilidade

191432 ADILSON DE REZENDE SANTOS M36 - Técnico em Manutenção

192184 ARTHUR DE ANDRADE NEVES M36 - Técnico em Manutenção

192601 GLEYSSON DE ARAÚJO COSTA M36 - Técnico em Manutenção

193066 GUILHERME FARINA PENA M36 - Técnico em Manutenção

191338 THYAGO DE JESUS SANTOS M36 - Técnico em Manutenção

191151 WELITON DE BORTOLI ALVES M36 - Técnico em Manutenção

192858 ANDRE CALEFE AMARAL M37 - Técnico em Química

191675 BRUNO DE LIMA M37 - Técnico em Química

192876 FRANCIELE VIEIRA RODRIGUES M37 - Técnico em Química

191084 IZABELA CARRARA TOREZANI M37 - Técnico em Química

192715 JUAN CARLOS QUINTÃO M37 - Técnico em Química

191318 LUIS RAMON SILVA FERREIRA M37 - Técnico em Química

192082 ROBERT ORLANDO BRAZ GIACOMIN M37 - Técnico em Química

192569 ADRIELLE REALI SPINASSE M38 - Agente Público Administrativo

192648 ADRIELLY APARECIDA BAPTISTA DA ROCHA CUZZUOL M38 - Agente Público Administrativo

192962 ALCIENE DA SILVA PERONI M38 - Agente Público Administrativo

191139 BIANCA FERREIRA DA CRUZ M38 - Agente Público Administrativo

192770 DANIELA MARA PEDRO M38 - Agente Público Administrativo

192931 DANIELLE GIMENEZ LEITE M38 - Agente Público Administrativo

191809 DELMA SELVATICO BINO M38 - Agente Público Administrativo

192696 ELENI CELHA FORNACIARI MALOVINI M38 - Agente Público Administrativo

192773 FERNANDA BORGES M38 - Agente Público Administrativo

192615 FRANCISCO DE ASSIS DE SOUSA M38 - Agente Público Administrativo

191816 GEOVANA CARLESSO BRAZ M38 - Agente Público Administrativo

191352 HELLEN CRISTIAN FIGUEIRA M38 - Agente Público Administrativo

192594 ISABELLA DELUNARDO DA SILVA DIAS M38 - Agente Público Administrativo

193007 JESSIKA FLORES NOVAIS M38 - Agente Público Administrativo

191245 LUANA IZABEL DE OLIVEIRA M38 - Agente Público Administrativo

191628 LUANNA ELISA TESSAROLO DOS SANTOS M38 - Agente Público Administrativo

192959 MARLISE RIZZO FERREIRA M38 - Agente Público Administrativo

EDITAL DE HOMOLOGAÇÃO PRELIMINAR DAS INSCRIÇÕES DOS CARGOS

EDITAL DO CONCURSO PÚBLICO PMJN Nº 05/2020

28

192779 MATHEUS FÁVARO PEREIRA M38 - Agente Público Administrativo

192922 NAIARA VASSOLER M38 - Agente Público Administrativo

192714 RAIZA MAGRIS BERGAMINI M38 - Agente Público Administrativo

192100 RODRIGO SOARES DOS SANTOS M38 - Agente Público Administrativo

192113 ROSANE INGRID RECLA M38 - Agente Público Administrativo

192751 SIMONE MINCHIO CORREIA SELEGUINI M38 - Agente Público Administrativo

191498 THAIZ SILVA GRIPA M38 - Agente Público Administrativo

193071 WARLLEM DE NARDI BELLO M38 - Agente Público Administrativo

192051 ZADOQUE ONESTALDO PIMENTEL M38 - Agente Público Administrativo

02. DAS DISPOSIÇÕES FINAIS

Os candidatos poderão obter informações gerais referentes ao Concurso Público através do site

www.fsjb.edu.br ou por meio dos telefones (27) 3302-8057, (27) 99994-3205 ou pelo e-mail

concursojn@fsjb.edu.br.

JOÃO NEIVA/ES, em 10 de junho de 2020.

OTÁVIO ABREU XAVIER

PREFEITO MUNICIPAL DE JOÃO NEIVA